Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хорошо что забрали хиро у вока, любителя леденцов, ДТ замок не удержали, жаль, на тв старались то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко о баюме

хорошо что забрали хиро у вока, любителя леденцов, ДТ замок не удержали, жаль, на тв старались то...

жаль виндорасы зергачем против наших не удержали свой флаг. а так старались , плак плак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну такое))) но винды не перестают удивлят такие толпы собирать и никто даже на х55 из них не пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну такое))) но винды не перестают удивлят такие толпы собирать и никто даже на х55 из них не пошел

ты что там же живые игровые кланы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винды сливают эпик с серва я думаю

мы стоим фармим баюма, винды изза чсв дцп и гордости багдош проипали бая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что там же живые игровые кланы есть

В голос от этих двойных стандартов:D:D:D Сам то че не на новом сервере?:D Похоже по той же причине, что там живой олимп и сильные игроки, топом себя не возомнить, да?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрали замок красава))) тагаемся ножами к твинкам )))) вы у нас забудете про фулл флаги)

Хах вы только и знаете что однокнопочными ножами бегать в хайде))

А поиграть за более сложный клас просто несудьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах вы только и знаете что однокнопочными ножами бегать в хайде))

А поиграть за более сложный клас просто несудьба.

ты вообще что?))) очередное стадное животное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голос от этих двойных стандартов:D:D:D Сам то че не на новом сервере?:D Похоже по той же причине, что там живой олимп и сильные игроки, топом себя не возомнить, да?:D

если ты не заметил, хотя чекаешь форум 24\7 именно тот самый мертвый сервер, то я уже давно не заморачиваюсь за олимп. киса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах вы только и знаете что однокнопочными ножами бегать в хайде))

А поиграть за более сложный клас просто несудьба.

хах вы только и знаете что с пирожками в десны долбиться

А поиграть без всосалова просто не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не заметил, хотя чекаешь форум 24\7 именно тот самый мертвый сервер, то я уже давно не заморачиваюсь за олимп. киса

Смешной даун. 24/7. От силы 3 раза в день захожу сюда... И то смотрю на тебе подобных даунов мимоходом, заагрить и посмеяться. Не за тобой сюда захожу. Слишком много чести.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной даун. 24/7. От силы 3 раза в день захожу сюда... И то смотрю на тебе подобных даунов мимоходом, заагрить и посмеяться. Не за тобой сюда захожу. Слишком много чести.

оправдайся еще раз, мне понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...