Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DOLCHEVITA

Докажи что ты лучший

Рекомендованные сообщения

Докажи что ты лучший по набиванию ранка твинками. вчера было меньше чем у PDNS на осадах, за ночь откуда то взялось столько. совпадение ? не думаю

136525718_43.png.c6364d29892d47401b295fd5e6296abd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажи что ты лучший по набиванию ранка твинками. вчера было меньше чем у PDNS на осадах, за ночь откуда то взялось столько. совпадение ? не думаю

ахаха зависть вообщето я с до 6 утра бегал и фанился на арене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха зависть вообщето я с до 6 утра бегал и фанился на арене

был на арене до 4, не видел никаких ватных арб типа тебя. + ты на арене по 2-3 тела столько налил ?) чет ты недоговариваешь

в общем чекнул в сапорт, пусть администрация проверяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на арене до 4, не видел никаких ватных арб типа тебя. + ты на арене по 2-3 тела столько налил ?) чет ты недоговариваешь

в общем чекнул в сапорт, пусть администрация проверяет

был на арене до 4, не видел никаких ватных арб типа тебя. + ты на арене по 2-3 тела столько налил ?) чет ты недоговариваешь

в общем чекнул в сапорт, пусть администрация проверяет

не видел тебя бомжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кчему отмазы ты же кричишь что ты топ та го с нубом на аденку 1на1

поле это не показатель, го олимп на эпик ? ты же бедалага без фул стила никуда не выходишь, и на том падаешь от моей арбы с двух тычек, всего лишь под физ прайдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лол, где я кричал что я топ ? на мертвом серве щас бы что то кричать про топ, эт ток ты так можешь опуститься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поле это не показатель, го олимп на эпик ? ты же бедалага без фул стила никуда не выходишь, и на том падаешь от моей арбы с двух тычек, всего лишь под физ прайдом

го на епик тарас баюм вал бзак олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...