Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Поисковые ивенты на сервере х55 ^^

Рекомендованные сообщения

ааа, мои глаза, забаньте его в фш :mad:

по сабжу, жаль. что проспал почти наглухо этот ивент, подошел когда пень под тои искали (а я был уверен, что речь про бс: и дерево высохшее и рб рядом...) =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, мои глаза, забаньте его в фш :mad:

ФШ trololo.png.fba526f4c1888d60d8d7d951055f6af4.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot000022.thumb.jpg.f8d608e899b6b843d2a15b13dddd1d05.jpg

в общем нестандартная подборка, 5 шапок, изи вин

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести пункт в ивент, если персонаж выиграл один раз за один день, то он больше сделать этого не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести пункт в ивент, если персонаж выиграл один раз за один день, то он больше сделать этого не может!

Поэтому мы увеличили призовые места до 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести пункт в ивент, если персонаж выиграл один раз за один день, то он больше сделать этого не может!

плюсую, буду с твинков бегать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм,а Вы можете делать ивенты немного в другие часовые пояса? как не посмотрю то 10-11 вечера.

А мне ведь спать надо ложится,ведь с утра в школу *Немного сарказма*

Просто у многих в такое время в самый разгар прайм идёт,а вот в часиков 6-8 вечера самое то! многие приходят с работы уже в это время и есть время побегать по ивентам перед праймом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм,а Вы можете делать ивенты немного в другие часовые пояса? как не посмотрю то 10-11 вечера.

А мне ведь спать надо ложится,ведь с утра в школу *Немного сарказма*

Просто у многих в такое время в самый разгар прайм идёт,а вот в часиков 6-8 вечера самое то! многие приходят с работы уже в это время и есть время побегать по ивентам перед праймом

Если бы могли давно бы проводили в это время. Но увы в данный момент у нас появляется свободное время только к 10 часам вечера. Как только сможем начнем проводить раньше. Не забывайте, что мы саппорты и у нас есть основная работа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Самое актуальное,это поисковый Эвент,ветераны порадуются,также можно ввести Эверт на топ ДПС,ограничение в одно окно,в пати находиться нельзя,спасаем от злобного кого нибудь,к примеру тебя :D:D:D:rolleyes:,ну скажем я напротив спасать Idea, или Betty:thumbsup:;),топ ДПС проводить как и лх,несколько раз в день,к примеру рукастые соло игроки смогут невчем неустопать тем кто играет в топ сайдах,и награду одекватную !Выигрывает тот,кто нанес больше урона чудища похитевшему прекрасную модераторшу,ну до начала Эверта лока появления монстра объявляется заранее,собираются игроки и начинают глумить злодея,только п деф и м деф чудовища нужно просчитать,чтобы шансы были равны и у физов и у магов,если ты в пати с кем то и ударил босса,стал сразу в проклятие рб!Ну и хп у него должно быть не меньше чем у Тараса,а то как сбежиться весь сервер:eek::eek::eek::DЭверт вообще можно запускать каждые два три часа,чтобы и ночью народ не спал,а был заинтересован .

Не понял. 9х9 бишей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит тратить время, сегодня будете искать и плакать, что найти не можете :p

Вы как всегда прекрасны Idea:inlove:;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...