Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
podivilov

Спойлеры, подскажите :C

Рекомендованные сообщения

В 1 раз прыгнул за карлика играть. Купил себе ИК дуалы +4 300 святости, ворпал сет тяж, вставил 180 дефа от тьмы, тату +5 декс +4 стр -9кон, бафаю фулл ПП с резистами т.д., но блять я не тяну этих ебучих снайперов. Ну 1 на 1 убиваю, но остается 2-3к хп и то блять падаю иногда, а если 2 снайпера то просто забейте. Прошу подскажите, что я сделал не так? Что еще купить необходимо надо 100% ?

Книги учил : файтер вилл и защиту от рун.

Фулл сабы - целка, крит, хаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз.. Фармил в дино лайт рар сете, разгонял уклонение, веспер ножи +4(атт свят 300) оли кольцо(или если есть АК) Зак серьга. Из бафа даже не помню уже.. кк, резисты, кот.. Норм падали.

Крч ща батьки набегут и подскажут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино лайт сет 1800

любые дуал дагеры +4 300 свят

вкачаные сабы

кк, кот, резисты от пп

Я был в дино лайт сете, но уклонение 150 меня как то не устраивает ))

В ворпал тяж сете год назад с мид пикой держал соло круг, подозреваю что я что-то основное не выучил там, или не сделал. Я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии все мобы фармятся через лайт и уворот, хз. Хеви сет для дцпшников :D :D

Любые 300 +4 ножи, нубл лайт (бомж вариант - дино лайт 2 плечо кинжал), зак, пп, лиса, хаст, целест, спирит.

уворот гонится через - лсы \ талики \ амули \ клан скилы \ форт \ бафы с лисы (Крафта) \ сонг \ +5 декс \ костюм \ что там еще напомните?))

ps в дино лайте 150 уворота на 76 лвле чтоли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 раз прыгнул за карлика играть. Купил себе ИК дуалы +4 300 святости, ворпал сет тяж, вставил 180 дефа от тьмы, тату +5 декс +4 стр -9кон, бафаю фулл ПП с резистами т.д., но блять я не тяну этих ебучих снайперов. Ну 1 на 1 убиваю, но остается 2-3к хп и то блять падаю иногда, а если 2 снайпера то просто забейте. Прошу подскажите, что я сделал не так? Что еще купить необходимо надо 100% ?

Книги учил : файтер вилл и защиту от рун.

Фулл сабы - целка, крит, хаст.

и кто ж тя надоумил тяж сет брать то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 раз прыгнул за карлика играть. Купил себе ИК дуалы +4 300 святости, ворпал сет тяж, вставил 180 дефа от тьмы, тату +5 декс +4 стр -9кон, бафаю фулл ПП с резистами т.д., но блять я не тяну этих ебучих снайперов. Ну 1 на 1 убиваю, но остается 2-3к хп и то блять падаю иногда, а если 2 снайпера то просто забейте. Прошу подскажите, что я сделал не так? Что еще купить необходимо надо 100% ?

Книги учил : файтер вилл и защиту от рун.

Фулл сабы - целка, крит, хаст.

Долги за 2016 все раздал,если нет ,то вот тебе 100% причина:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии все мобы фармятся через лайт и уворот, хз. Хеви сет для дцпшников :D :D

Любые 300 +4 ножи, нубл лайт (бомж вариант - дино лайт 2 плечо кинжал), зак, пп, лиса, хаст, целест, спирит.

уворот гонится через - лсы \ талики \ амули \ клан скилы \ форт \ бафы с лисы (Крафта) \ сонг \ +5 декс \ костюм \ что там еще напомните?))

ps в дино лайте 150 уворота на 76 лвле чтоли?)

Мб тогда ворпал лайт взять? И какой тогда надо делать буст для уворота? С учётом что будет саб на уворот + лс, и баф сонга ( в альтб который )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб тогда ворпал лайт взять? И какой тогда надо делать буст для уворота? С учётом что будет саб на уворот + лс, и баф сонга ( в альтб который )

Легко гонится 170-175 уворота и его хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко гонится 170-175 уворота и его хватает.

А что для этого нужно то? Все выше перечисленное ( кроме саба и лса) дало мне 150 уворота в дино лайте... а покупать талики и амулеты не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для этого нужно то? Все выше перечисленное ( кроме саба и лса) дало мне 150 уворота в дино лайте... а покупать талики и амулеты не хочу

у тебя не моет быть в лайте с сабами 150 уворота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для этого нужно то? Все выше перечисленное ( кроме саба и лса) дало мне 150 уворота в дино лайте... а покупать талики и амулеты не хочу

Фулл сабы - целка, крит, хаст.

И где тут саб на уворот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...