Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй всем ночи...Такой вопрос.

Играем тут втроем с друзьями.

Ранее Я очень и очень долго играл чередуя глада и тира. Но был очень долгий перерыв.

В связи с перерывом хотел спросить кем лучше играть из этих двух проф в реалиях этого сервера.

Даже немного нетак...

Не порезан ли какоито из этих классов и кем лучше начать.

Имеется возможность доната. так что ИК дули/когти ++ одежка и бижа будут как минимум.

Но все же Я не милионер так что на топ дули/когти + 15 расчитывать не приходится.

Очень хотел бы услышать ваше мнение.

Зы: Я прибалт и граматики русской не знаю в совершенстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит мамкиной зарплаты на 30/15 скиллы и 300/1800 - играй гладом. Не хватит - фарми тиром.

Глады всегда дичайше зависят от буста, у тиров есть опция "ОРК НАЖАТЬ ЛИМИТЫ" и кого-нибудь приговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит мамкиной зарплаты на 30/15 скиллы и 300/1800 - играй гладом. Не хватит - фарми тиром.

Глады всегда дичайше зависят от буста, у тиров есть опция "ОРК НАЖАТЬ ЛИМИТЫ" и кого-нибудь приговорить.

Ты из без лимитов под хилом отлетаешь, 5 дней серверу, а своим бомже паком с дино пукалками ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из без лимитов под хилом отлетаешь, 5 дней серверу, а своим бомже паком с дино пукалками ходят

кастер/бустер 300 са, у всех мемберов, ты о чем?

я тебе мозги кенцельнул? Кто ты вообще такой? И какое отношение твой хейт имеет к теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастер/бустер 300 са, у всех мемберов, ты о чем?

я тебе мозги кенцельнул? Кто ты вообще такой? И какое отношение твой хейт имеет к теме?

вы сделали кастреы? хД вчера отважно нагибали своей пачкой в ДВ соло игроков 9х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сделали кастреы? хД вчера отважно нагибали своей пачкой в ДВ соло игроков 9х1

на 2 минуты зашли в дв в 4 человека, пока ол афкшил, так сразу "нагибали 1х9"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 минуты зашли в дв в 4 человека, пока ол афкшил, так сразу "нагибали 1х9"

Забей - у них аллергия на ДВ. Любое её упоминание и они сыпью покрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 минуты зашли в дв в 4 человека, пока ол афкшил, так сразу "нагибали 1х9"

вот не надо тут ___ ОЛ афк был? дебафы крутил, значит адрик?! сумон лорн, срочно проверь этот пак и в бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не надо тут ___ ОЛ афк был? дебафы крутил, значит адрик?! сумон лорн, срочно проверь этот пак и в бан

4 человека вчера были.

Сегодня было 6. (против 15 мусоров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...