Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zombinius

как же нафармить адены на х55 небольшой гайдик для новичков

Рекомендованные сообщения

тем на форуме действительно много но к этому серверу к сожалению не относятся!!!!

итак

наш основной зарабатыватель это гном (хотя сейчас набегут ВЛы и глады и начнут рассказывать сказки)

создаем гнома

0-20

оказываемся около городка настраиваемся...

аверия нам сообщит что мерзкие гремлины сперли у нее кристалл))) берем дубину в зубы и вперед (мне как видимо самому везучему он попался на 5 лвл)

 

 

получаем кристалл получаем 200+ сосок (этого мало) сразу просим помощи у аверии на нормальную НО-грейд пушку......

 

 

после 7 лвл советую пройти квест у куриц (поставки снабжения) получаем броню (не надо покупать) затем через аверию летим к людям.....

 

 

оттуда напротив нее, ворота выбегаем за них находим НПЦ капитана , Непомню как зовут у него берем квест (ибо 400 сосок нам мало а покупать жаба давит) от ТП летим локация обелиск там убиваем 2-3 моба они ватные, получаем итемы и обратно к нашему НПЦ,,,,, получаем порядка 3к+ сосок (хватит надолго)

 

 

усе как говорится подготовку закончили

 

 

опять через аверию или альт+Б летим к темноухим ТП гнездо пауков

 

там лупим пантер и пауков пока на набьем себе 17 лвл

 

(сразу кидаем если не зделали просьбу в академку)

 

после 17 лвл недалеко от этих пауков выше немного, есть моб темный суккуб (сразу морозим лвл)

 

вот их и долбим ибо с них очень хороший дроа по адене и спойл СОПы

 

(для нашего нуба это самое то)

 

(по академии если и принимают то больше 1.111.111 не платят нам этого очень мало но как говорится с паршивой овечки хоть шерсти клок)

 

 

итак набили 350к (я не заморачивался а делал квест на первую профу ежели делать лень то и бог с ним фармим сопы и адену...примерно 400-420к

 

итак 1 профа взята

 

 

20-40 глудио

по эквипу одеватся ненадо наш но грейд доспех (за квест) отлично себя показывает тратим адену только на пушки ДА ДА именно пушки (алебарду и дубинку) и соски

 

подбегаем с аверии получаем купон на теневую Д бижу и благословение (ибо там куда мы направимся очень любят тасоватся ПК)

 

 

закупились (будьте готовы пару раз сдохнуть ибо там всякое бывает а может и не пару раз)

 

ТП локация муравейник алебарду в зубы и вперед спойлить и бить (кстати там отлично спойлится костяная мука вот с кого непомню к сожалению)

 

итак набиваем 2кк на профу и 1.5кк сверху (ресурсы сдаем на рынке)

 

 

получаем профу сдаем академку получаем денежку летим в гиран (распродаемся от барахла ресы только на рынок остальные чего не покупают в магазин)

эквип : наш гномик уже 40 лвл (можно взять сет латный кожаный доспех или тяж сет) броню берем не китайскую она нас спасет еще

 

покупаем опять С китай пушку и С китай бижу (прикупает 4-5 штук ключей мастера пригодятся) (и вот тут начинается самое веселое)

 

 

40-62 хейн...дион аден (каты если зареганы)

итак 3 варианта

хейн: остров аллигаторов сады евы

дион крума

каты (если повезет и они открыты)

все варианты имеют свои + и -

 

я выбирал остров аллигаторов хороший дроп по експе и пусто но решать вам!!!!!

получаем 52 лвл (опять повторяем процедуру сдачи лута)

 

но покупать Б пушку в альт+Б не торопимся ибо чесно награбленное с убиенных крокодилов жалко (летим аден магазин оружия и брони торговец Вудро....у него берем теневые пушки это нож и алебарду)

 

 

ТП из адены древнее поле битвы

там аккуратней ибо очень много ПК (я штук 10 видел за час) очень хороший дроп по адене и спойлу, там сидим до упора до 65 лвл пока мобы не посинеют...

65-77 годард

 

 

но сначала проводим ревизию аденки нам надо хотябы одна А пушка (обязательно)

 

опять кстати в альт Б не лезем берем в люксоре , хоть она и без СА но это норм потом вставим....

 

и начинаем уже копить себе на сет талума

 

(потом надо будет... советую пошататся по рынку там сразу продают дешевле даже чем в люксоре)

 

 

годард ТП стена аргоса (тут всего хватает и ПК и анти ПК и тех кто просто нас убить хочет...мыж то еще в С грейде бегаем)

 

(если сразу купили одеваемся в талум

 

НОЖ берем ПЕРВЫМ ...проблем меньше будет)

 

и по накатанной сначала антилопы....затем быки.. глаза..ангелы (кстате там можно неплохо наварится на А китай шмотках)

 

незабываем об любителях "помочь фарму" это или маги или курицы.

 

 

...другие меня там не трогали (тактику боя рассказывать не буду...но советую прикупить АА и поменять ее в гиране у кладовщика на банки ЦП)

 

 

по третьей профе (дело ваше илу купить или пройти)

 

(если будете проходить то советую с 75 уже начинать делать квест на кристалл...

 

Кстати в горячих источкиках с цветков ДМП спойлится по 2-5 штук

 

.Весьма ценный ресурс..

 

.На 700 мобах советую искать пати, ибо там караул что творится)

 

 

77-80 ФОГ (чара заморозить) (на 79 советую пройти хоть 3 уровня квеста 7 печатей)

 

 

итак мы получили 3 профу одеты в талум сет и имеем 2 А пушки это алебарду и нож с СА каждая

(гнома можно качать до 85 но я бы несоветовал ибо придется ввалить офигительную пачку времени и еще большую пачку адены на проточку и одежду и ножи дуал.....

 

сейчас опять набегут спецы..и начнут рассказывать )

 

 

на големов даже не лезем ибо там без нас хватает любителей покачатся ПКшат там регулярно

 

есть еще вариант это Паган

квест берется в руне и делается за 2 минуты (кто незнает это Руна тп в гильдию магов)

 

 

там ищем комнату и сидим там до посинения желательно свалить кудато подальше

 

(с пагана отлично А армор спойлятся)

 

(квест на 2000 тотемов я не делал ибо с моим везением...

 

но если охота то делаем дают Ы армор или Ы вип по сколько незнаю или адену)

 

 

так как с 76 лвл уровень наверное ползет как на х1...то это очень и очень долго (или мне кажется) (я 80 час брал в ФОГе)

 

 

в ФОГе если в паган неохота наша цель это стакато

 

(вот там по спойлу хорошо здаем куски выходит куски в магазин ресы в банк за час выходит гдето 40кк....да да я без ПА..

 

 

 

Про 700кк в пагане это видимо на другом сервере .... 2 часа сидел в пагане спойлом на х55 кое как на ИК хватило)

 

Или если таки охота найти приключений на свою пятую точку то наша цель големы.....

 

Кстати перед големами есть комнатки с лавозаврами и ифритами..советую бить их

 

Есть шанс выбить святое копье... они кстати призывают лавозавров с них отлично спойлятся точки на армор

 

(проверенно на себе за 2 часа я себе спойлом спокойно мог купить Ы спиру в альт+б)

 

 

коротко по основным ресам спойла

 

 

кости и пудра муравейник

сталь павел руинс (кстати там с големов тоннами спойлятся белые банки на хилл)

ДМП горячии источки с цветков

выделанная кожа ФОГ со всех подряд почти

СОП дино остров (вот там ПК пачка) и суккубы в начале

лак стена аргоса антилопы

 

по поводу выбитых китайских шмоток смотрим по рынку если их полно то на кристаллы пускаем если дорогая и она нам ненадо то смело сажаем твинка на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть немного и в разброс написано, но всё же полезная и нужная инфа, и не только для рейтов х55

8 из 10 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старался спасибо))))

а то что сумбурно то извиняюсь не выспался потом отредактирую и выложу по нормальному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз качнулся 75/75/75/75

потом до 81 встал в стакато

потом химеры

потом снайпы

3 дня 5к авер как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лишнего для х55 и пусть что гайд написан *для новичков* (этим хроникам 8+ лет и все еще есть новички?:D), но надо мыслить более масштабно и такими методами сильно не преуспеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критики сельские, все критикуют критикуют, а сами ничего путного не предложат. Аля "я фул за день на старте делаю" , "400к авер за час фармлю" и т.д.

Был у меня один знакомый, который говорил, что он фармил, оказывается просто с карты по 5к кидал каждую неделю

..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы на х55 квесты делать.... гайд явно не для этих рейтов.

На х55 тебе не надо никаких кв - это трата времени. проще с мобов набить адену. просто бей мобов - покупай соски и профу. броня до 40-го вообще нахер не всралась. ток пуха и соски. в адене шадоу пухи продаются за копейки. разве что нг взять за купоны есть смысл. но делать профу квестом ради купонов это бред.

Вообще проще всего закинуть пару авер - продать гномам и за адену купить уже профу и начальный шмот. копейки потратишь а времени с экономишь вагон.

спойлить какую то сталь, сопы... дакому оно нужно на х55 то? я этот мусор в магаз здаю, как и все нормальные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так хоть бы 1 нормальный,доброжелательный человек нашелся бы и написал людям,которые впервые зашли в ла 2,перешли с других хроник(вот я допустим,6 лет отыграл на Эпилоге и пришев на ХФ,я совершенно не отстреливаю что к чему и как тут делается и фармится)Почему так до х*я умников всегда которые типа "воу ехать ты нуб и чудик,который не знает что да как делать хотя хроникам уже + лет" так ты же так же однажды пришел чудило и говорил "дядь,помоги я не шарю".Будьте людьми,а то как всегда все говорят"пшел вон щенок нубасский",а потом "оооо серв сфейлился,где люди,почему никто не играет,гоу фан,одни нубы кругом" вы же черти не помогаете молодежи которая осваивается в игре и хрониках.Находятся люди 1 на 100 который дельный даст совет и человек благодаря нему остается и поддерживает онлайн,но таких к сожалению 1 на 100...простите прорвало.

Возможно я сужу по себе,но для меня помочь и объяснить новичку(если это не переростает в дай денег/одень меня/качни меня)не в западло,потому что я понимаю,больше людей,больше фана,больше удовольствия,и сегодня ты объяснишь нубу где качаться,кем играть и где и как фармить адену,а после завтра он тебя убъет с бустом превыше твоего,и это интересно же.Фан,общение,соперничество,в этом и есть старый и добрый ла2...

Надеюсь на понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А человеку респект большой,не поленился,что знал то написал,уверен многие люди возьмут с этого себе на заметку и какие то мысли им помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз качнулся 75/75/75/75

потом до 81 встал в стакато

потом химеры

потом снайпы

3 дня 5к авер как то так

кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы на х55 квесты делать.... гайд явно не для этих рейтов.

На х55 тебе не надо никаких кв - это трата времени. проще с мобов набить адену. просто бей мобов - покупай соски и профу. броня до 40-го вообще нахер не всралась. ток пуха и соски. в адене шадоу пухи продаются за копейки. разве что нг взять за купоны есть смысл. но делать профу квестом ради купонов это бред.

Вообще проще всего закинуть пару авер - продать гномам и за адену купить уже профу и начальный шмот. копейки потратишь а времени с экономишь вагон.

спойлить какую то сталь, сопы... дакому оно нужно на х55 то? я этот мусор в магаз здаю, как и все нормальные люди.

да будет тебе извесно мой юный падаван что 1 квест на профу делается минут за 10 (это я утрирую даже меньше)

и мне например жалко тратить адену на профу я этим 350к найду более достойное применение,

когда я проходил (обоими чарами) академку то такого от "атцоф" начитался и денег нема...и ПК обижают...и о боже тут крафт есть а он дурень ресурсы в магазин здает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошаговый способ для ленивых, но при бабле.

- с помощью магии и алхимии перегоняем 220 рублей с банковской карты в аверы.

- за 190 аверов покупаем через Альт+Б, либо Шедо (для воинских классов), либо Мяули (для маг.классов).

- оставшиеся 30 аверов продаем барыгам по цене около "три ляма аден за один авер".

- на вырученную сумму в Гиране покупаем у пет-менежера волчачью топ-броню (клык, доспех, бижу) и пет-шоты. Снаряжяем этой броней Шедо (либо Мяули соответственно). Вертаемся в исходную нуболокацию.

- через Альт+Б бафаем себя согласно классу, а питомца - исключительно воинским бафом.

- выясняете, где самые топ-мобы в Вашей расовой локации. Идёте туда со своим донатным петом и он рвёт и мечет всё, что Вы ему "скармливаете".

 

PS: С такими петами можно паровозерам-воинам водить парики (средней массовости) без окно-хила. Тест-драйв проводился гномом-спойлером в катах, в Кузне богов, в Школе полномочий.

PPS: Ваш опыт не съедается. Пет-жрачка не нужна. Урон растет с Вашим лвлом. Хилит. Ману заливает. Дамажит. Сказка же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...