Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мили пак прайм 20-01 на старте максимум после 2х недель игры выходные т.к лето все дела

 

Шк - занято

Пв - занято

глад - занято

вк - занято

бд - вакантно

свс - вакантно

Арба - вакантно

биш - вакантно

ее -вакантно

 

скайп Crazyno0b93rus icq 478609222

так же жду знакомых новый скайп старый забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе скоко у тя знакомих)) аж 4 человека занято...а по сабжу-когда ты взрослеть начнешь? Если ты даже сам название темы придумать не смог и своровал у пандорки..или это такой подлиз ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе скоко у тя знакомих)) аж 4 человека занято...а по сабжу-когда ты взрослеть начнешь? Если ты даже сам название темы придумать не смог и своровал у пандорки..или это такой подлиз ему?

ты иди нагибай дальше фришки с онлайном в 500 тел, труби там сборы, бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе как ты меня обломал..прям заовнил...ток хз почему на многих серверах мы с тобой пересекаемься если я играю ток на говно фришках с 500 онлайна,что там делал ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе как ты меня обломал..прям заовнил...ток хз почему на многих серверах мы с тобой пересекаемься если я играю ток на говно фришках с 500 онлайна,что там делал ты?

я не иду на это гавно на которое собераешься пойти ты, где даже гавно кланов в рекрутинге нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя чему удивляться, если ты даже на лавео от всех падал, твоё уровень действительно фришки наподобие той.

Поржу если ты даже там не возьмешь хиро или не будешь в топах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе скоко у тя знакомих)) аж 4 человека занято...а по сабжу-когда ты взрослеть начнешь? Если ты даже сам название темы придумать не смог и своровал у пандорки..или это такой подлиз ему?

ну я не ты мои знакомые остаются со мной а не кидают тебя как нищеброда как гидро оказался у панды? вы же имбо кенты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя чему удивляться, если ты даже на лавео от всех падал, твоё уровень действительно фришки наподобие той.

Поржу если ты даже там не возьмешь хиро или не будешь в топах))

Именно так...один ты топ...на лавео держал все и вся и хиро стал сам,заслуженно-да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...