Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам Арх, с ценой еще не определился, предложения пишем в ЛС.

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч отпишу предложения которые были. В первый час отписал Лафаня сказал даст 20-30ккк, через пол часа написал что арх это неразумно и он купит мид маг палку +++

(я рад что он это осознал, но зачем было писать мне, не понятно)

Затем предлагали бзака, но там был какой то дерзкий чеченец матерящийся на своем языке, поэтому мы с ним не договорились.

Потом был чувак говоривший что если договоримся, вдонит 8,1к авер, в общем не надежный покупатель.

Сегодня из норм предл был только ВсеМое который предложил 5к авер.

 

Теперь вы знаете на что можно ориентироваться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, столько лет я отыграл на маге и не одного архангела не было на аукционе и вообще, купить его можно было минимум через месяц. А тут первый раз сел за курицу и на тебе...

Мне аш обидно что ль.... Мог бы быть самым крутым пацаном на сервере:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, столько лет я отыграл на маге и не одного архангела не было на аукционе и вообще, купить его можно было минимум через месяц. А тут первый раз сел за курицу и на тебе...

Мне аш обидно что ль.... Мог бы быть самым крутым пацаном на сервере:(((

все в твоих руках, еще не все потеряно, всего то неделя прошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то продано. Думал уж на этом серваке остались одни доширачники которые готовы с дино палкой бегать так как мобов бить и и так норм.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то продано. Думал уж на этом серваке остались одни доширачники которые готовы с дино палкой бегать так как мобов бить и и так норм.

Дино палка в топ руках, решает топ палку, в лоу руках ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то продано. Думал уж на этом серваке остались одни доширачники которые готовы с дино палкой бегать так как мобов бить и и так норм.

За сколько продал, если не секрет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...