Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Что вас больше привлекает

?  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Попа
      57
    • Сиськи
      29
    • Ножки
      19
    • Личико
      48
    • Интелект
      15
    • свой вариант
      45


Рекомендованные сообщения

Естественно интеллект ;)

Образованный человек априори создает меньше проблем и менее конфликтен с окружающими.

К тому же умная девушка, пусть даже она и будет с пышными формами, всегда будет знать как выставить себя в удобном ракурсе и правильно преподнести.

Проблема что таких умных и красивых можно заносить в красную книгу, это скорее исключение из правила ум * красота = const :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Части тела всякие важны, части всякие нужны...

При первом взгляде, если спереди, обращаю внимание на лицо и руки, ну а если сзади - попа и ноги, и, если данные части тела вполне могут быть - можно щупать... интеллект :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может из-за чрезмерной скромности? :D

ну... всё может быть) но всё таки я хотела бы быть чуть поглупее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы все знали, что хотел что-то отписать, но не стал.

скорее хотел что то написать, но не придумал что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее хотел что то написать, но не придумал что

хотел написать, может стоит задуматься: проблемы могут быть не от большого ума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел написать, может стоит задуматься: проблемы могут быть не от большого ума...

 

Всё может быть, но не надо по себе всех судить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, но не надо по себе всех судить)

ок, у меня бывают проблемы от нехватки мозгов, у вас от их избытка. женская логика:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, у меня бывают проблемы от нехватки мозгов, у вас от их избытка. женская логика:thumbsup::D

 

О да, еще и женскую логику приплел) Ок, я глупая, пусть будет так, коль Вы так считаете)))

Придется уволится из Газпрома и пойти работать секретуткой, ибо тупым не место в Газпроме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...