Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dyagol

ВТС Глада

Рекомендованные сообщения

ВТС Глада, 85 75 75 75 (хаст, целка, спирит).

фул скилы +10 минимум, массуха мили +28, ренж +21, крит +15, и т.д.

(Могу как голого так и в Нубл венере +3 1800, венера дуалы +4 300 (вода), 2 Элегия кольца +3, орфен +4, зак +3, фринта +3.

Предлы ПМ Despot, либо сюда, лучше в игру пм.(Зарание предлы РЕАЛ или втт не интересны) ОНЛИ АДЕНА/АВЕРЫ.

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че все наигрался гладом?) хотел же олимп покорять)

Скучный герой, не понравился мне, 5 кнопок из который зажал 1ну и любого кретина убил..., а маги вообще хз что даже с 50% сп мага в нубл венере рар +6 убивал без озарения с 4-5 плюх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучный герой, не понравился мне, 5 кнопок из который зажал 1ну и любого кретина убил..., а маги вообще хз что даже с 50% сп мага в нубл венере рар +6 убивал без озарения с 4-5 плюх...

и кем же теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучный герой, не понравился мне, 5 кнопок из который зажал 1ну и любого кретина убил..., а маги вообще хз что даже с 50% сп мага в нубл венере рар +6 убивал без озарения с 4-5 плюх...

 

Не согласен. Глад это самый активный персонаж в плане нажимания кнопок, по крайней мере из ДД точно. Нужно постоянно держать селф бафы, контролить зарядки, всаживать комбо а не тупо масухи. Конечно в дейли там тупой массушный геймплей, но на олимпе уже будет проявляться скилл - когда прожать целестиал, когда дать тсс, бластер, дизарм, рассчитать заряд на комбо, и.т.д.

 

Кстати при продаже глада самое главное указывать точку духа дуэлиста, а твои масухи +228 к атт ничего не дают, т.к нужны только для привязки атрибута пухи к скилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Глад это самый активный персонаж в плане нажимания кнопок, по крайней мере из ДД точно. Нужно постоянно держать селф бафы, контролить зарядки, всаживать комбо а не тупо масухи. Конечно в дейли там тупой массушный геймплей, но на олимпе уже будет проявляться скилл - когда прожать целестиал, когда дать тсс, бластер, дизарм, рассчитать заряд на комбо, и.т.д.

 

Кстати при продаже глада самое главное указывать точку духа дуэлиста, а твои масухи +228 к атт ничего не дают, т.к нужны только для привязки атрибута пухи к скилу.

1)На оли согласен норм, интересненько, ток при -8 лвк, медленный собака))

2)Если ты захочешь прости эксперемент, то побей массухами +30 на дуэль по ворпал хеви 700+ от воды, и после побей массухами +30 на воду (с дуалами вода), и ты увидешь что урон от атт выростет на 300 дмг где-то а в крите на 600.

3) дух дуэлянта +11, так как его случано сломал обычкой на +28 не доглядел что галочка не стоит, а потом уже времени на него особо не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крит - это что?)

 

P/S контр хаст гладу не нужен

Крит, это активка на крит.

P.S. Контр хаст был гладу для фарма крепостей, (капитанов), а не для пвп и т.д.

(Да, я думал ему под оли сделать контр уд, но чёт влом было как-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько за глада хочешь? или может втт на тх ?)

Ну вообще писал предлы, а так хз думаю где-то 1.5 ккк норм цена.

Так как на сабы и нубл времени потратишь часиков так 3 при сильном задротстве, да и 3 скила заточинь на 25+ не так легко.

(А что за ТХ у тебя расскажи в пм Despot1488 в игре, или гоу в ПМ на форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)Если ты захочешь прости эксперемент, то побей массухами +30 на дуэль по ворпал хеви 700+ от воды, и после побей массухами +30 на воду (с дуалами вода), и ты увидешь что урон от атт выростет на 300 дмг где-то а в крите на 600.

 

Что ты хотел этим сказать? Ты можешь выражать свои мысли более понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хотел этим сказать? Ты можешь выражать свои мысли более понятно?

К тому что массухи на +25++++ не только нужны к привязке атт к пухи, а кто тому, что других вариантов кроме как на воду для глада нет, остальное всё будет меньше урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...