Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BOSTONS

"БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК В МАЛЕНЬКОМ МИРЕ"

Рекомендованные сообщения

Из темы понял, что автор вкачал ВЛа и решил пофармить круг, а ему бьют лицо и не дают фармить= от обидки побежал на форум что бы хоть как-то отомстить обидчикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахахахахахахахахахахаха чот в голом ет малой ебай ты чего )))) обиделся за вчеращний фанчик чтоли))) или то что ты ноеш капсом в кч просиш о помощи и к тебе некто нерпиходит? а я попрошу понормальному и пацаны дефнут ?)

дак ты бесполезноее создание которое даже на 9 лвл клана скинуться пожалел аден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахахахахахахахахахахаха чот в голом ет малой ебай ты чего )))) обиделся за вчеращний фанчик чтоли))) или то что ты ноеш капсом в кч просиш о помощи и к тебе некто нерпиходит? а я попрошу понормальному и пацаны дефнут ?)

дак ты бесполезноее создание которое даже на 9 лвл клана скинуться пожалел аден

Пока что не просит, но теперь я знаю где можно набить жетонов =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахахахахахахахахахахаха чот в голом ет малой ебай ты чего )))) обиделся за вчеращний фанчик чтоли))) или то что ты ноеш капсом в кч просиш о помощи и к тебе некто нерпиходит? а я попрошу понормальному и пацаны дефнут ?)

дак ты бесполезноее создание которое даже на 9 лвл клана скинуться пожалел аден

На 9 лв клана я сказал что скинусь..но дальше разговора не дошло у вас....ЭТО ЧСВ...вы же настолько тупые..что просто жутняк...а те кто тебя защищают ..они на том же уровне развития как и ты ...книг мб почитай -это полезно ...я стишок там скинул ..читал не?это ж про тебя...я про вас ток правду в чате грил а вы все больше и больше бесились аххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тот челик который звал в мамблу а сам не заходил ахахахахах

фуфел я тебе пять раз сказал скинь адрес и порт ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все из-за этого дебильного, бесконечного мп! У людей вон даже шансов нет отбить спот, т.к. тот кто его дефит, никогда в жизни не проседает по мане, к тому же имеет оч хороший буст.. Короче херня полная, хорошо что я не стал играть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб ща каждый вл создал тему, которого на кругу слили

Ты видать не допер к чему я вел той статьей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...