Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

он на фаба подписан

подражатель xD

лол не вижу ничего такова) значит в фабе что то есть, такое чего нет у тя ;) или у меня(компа такого пиздатого). а по теме, не подражатель, просто пвп, гвг и тд посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гнома лф и мк ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гнома лф и мк ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

там вроде видно нет? и даже дамаг по мне от гнома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, муви бай гордегон может появится, так как будет не самым плохим контентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, муви бай гордегон может появится, так как будет не самым плохим контентом.

Ну надеюсь ты не будешь юзать МК и ЛФ от спойлера?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватало еще ДП...

омг ты неможешь просто понять, что с 3 абил гнома я не выживу =). можешь считать что тут я без шмота. и не нести всякую хуйню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...