Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lN8MARE

РЕД ПРИНЦЕСС "ПВНЗ" ДЕРЖИТ СЛОВО 2

Рекомендованные сообщения

Забились с Владиком на бой 1 на 1 на весь его или мой буст при условии бо1, до 1 победы, он слился((( просто оставлю скрины тут чтобы знали что етот человек балабол и за свои слова не отвечает, базарит с людьми как со своими рабами и считает себя топ игроком! не играйте с ним в кп не советую, он не воспринимает критику в свой адрес вобще и считает что он пуп земли, а на деле ничего не может, всем гл!

Shot00031.thumb.jpg.7adc641ef7e16f672106e8a86e5fa841.jpg

Shot00032.thumb.jpg.48df299e40628d0c8842364abc602070.jpg

Shot00033.thumb.jpg.718ba00af6228adb518265c73d05f38a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю почему когда я делаю в тп Дв\Ещё куда то этот Фс помойный бежит за мной всегда демажит по 200 и всё ранво бежит я думал очередной фанат.

А это Тх выкинутый за шкварник из пака на одной из аверий.

Ну хз что принцес заикающийся и опущенный в Вт за минуту что этот Тх выкинутый с пака мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, фрапсики выкладывать не буду, слишком ничтожный долбаёб) с соплями) зайди в топик нытья, помойка, а лучше вернись к нелепости, откуда тебя также турнули, потому что ты рейндж 300 МАГ блять, с ПРОЛАГАМИ и педалями)))) просто людям впадлу даже заходить на данный форум, чтобы написать какой ты помойный рандом, ака дефлект арроу с магами...<3

сабж :на бд 3 минуты юзать дх, когда 9 человек орёт какой ты даун, ебаный ноль (ок, год назад) сейчас пацан подбегает на 300 рейнджа чтобы атачить магом...2к17 - сложная игра (ака я лагаю, да да)

и наконец финал, не получилось магов - сел за фса

жми ту виладж хуесос, а также почтой кидай свой бомже буст, мне на твинка, кк

b9c64017a24b95e1636f48988aacd244.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕЕЕЕЕЕЕ ЗАРЕЖЬТЕ МОЕГО БАРАНА КТО НИБУДЬ МНЕ ПЛОХО ОТ ЭТОЙ ТЕМКИ СОЛО ПВП :D:D:D:D:D:D

хз, ну что сказать когда рандом не сыграет на маге\барде в кп, его дисмисают нахуй даже с пати нелепости...(рофл, да) в итоге, пацан создает фса, и кричит про 1х1...падает как кусок говна 1х1 (однокнопочной тварью), создает топик, только моё ласт сообщение было этому куску говна, что ты нихуя не стоишь, чтобы я что то создавал, ты не с этого мира, етс... через час, животное - сгорело

БАРАААААНЫЫЫ, выезжаю рэзать, гамзик, рядом с бараном готов лечь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати 5\9, онли на форуме убивает, 0 хиро, абсолютно 0 уважения от всех игроков, изи 10 птс. Пожалуй, хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ну что сказать когда рандом не сыграет на маге\барде в кп, его дисмисают нахуй даже с пати нелепости...(рофл, да) в итоге, пацан создает фса, и кричит про 1х1...падает как кусок говна 1х1 (однокнопочной тварью), создает топик, только моё ласт сообщение было этому куску говна, что ты нихуя не стоишь, чтобы я что то создавал, ты не с этого мира, етс... через час, животное - сгорело

БАРАААААНЫЫЫ, выезжаю рэзать, гамзик, рядом с бараном готов лечь?

Я только за заебал этот конченый мир )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати 5\9, онли на форуме убивает, 0 хиро, абсолютно 0 уважения от всех игроков, изи 10 птс. Пожалуй, хватит.

рандомина чатовая, нахуя ты что то пишешь вообще? что то строчишь в этот чатик бесполезный? я не играю сейчас, как ранее, следовательно ты не можешь вообще открывать ебало про 5\9 пати, етс

0 хиро?)))))))))) я на оли ниразу не летал, не за одного персонажа, чтобы ты 10ый мембер мусорной партеечки своего одногодки открывал сейчас пасть? ты - твоя пати - никто, дефолт, а сейчас будет как и ранее, ты будешь 2 часа включать свой юношеский максимализм - оправдываться, а через 2 часа у тебя язык полетит брить мне зад, когда кончится словарный запас, дефолт - впрочем, ожидаем

и да, кайфую когда рандом мне говорит про уважение всех игроков xDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...