Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Почему люди пьют?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему люди пьют?

    • Со скуки
      14
    • Потому что жизнь тяжёлая
      15
    • Потому что наливают
      9
    • Для храбрости
      2
    • Без повода
      17
    • Не пью вообще
      30


Рекомендованные сообщения

Эх мне так хочется щас чего ни будь из этой гадости ну хотя бы чипсов что ли) но нельзя дрянь все это.

начосы збс, особенно под пиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне так хочется щас чего ни будь из этой гадости ну хотя бы чипсов что ли) но нельзя дрянь все это.

будешь помирать здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь помирать здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

) Лучше так :) если пойму, что жизнь уже прожита и всего достиг то пойду умру в волнах цунами! в потоках ветра торнадо, или от лавы... Или пойду в объятья белой акулы хД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Лучше так :) если пойму, что жизнь уже прожита и всего достиг то пойду умру в волнах цунами! в потоках ветра торнадо, или от лавы... Или пойду в объятья белой акулы хД)

неужели все так запущенная :eek: хьюстон мы его теряем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется люди пьют без повода, а повод они сами находят или придумывают:-)

В основном в компании друзей или когда сильно нудно становится, для его поднятия так сказать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь помирать здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дольше поживем, больше увидем:) Авось может и до конца света доживем :D

По теме - не употребляю:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы выпить повод не нужен, бывает идешь себе спокойно по улице, жара и все такое. Смотришь и стоит в тени маленький магазин, пивнушка итд. и ты думаешь - "Жарко, может это пивка хлебнуть" ну и ясен пень ты покупаешь какую ю то литрушку дабы охладится. Ну а водку многие заметил пьют (молодежь) за компанию, в одиночку ее и не хочется) а в компании если не хочется то заставится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольше поживем, больше увидем:) Авось может и до конца света доживем :D

По теме - не употребляю:thumbsup:

может быть ты растаман :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди пьют? Я к примеру, выпиваю когда хочется расслабится, есть конечно куча и других релакс приемов, но бывает хочется именно такой..

 

 

Дык где же вариант: "чтобы расслабиться"?

Я, например, выпиваю исключительно с близкими друзьями или родными на шумных праздниках :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы выпить повод не нужен, бывает идешь себе спокойно по улице, жара и все такое. Смотришь и стоит в тени маленький магазин, пивнушка итд. и ты думаешь - "Жарко, может это пивка хлебнуть" ну и ясен пень ты покупаешь какую ю то литрушку дабы охладится. Ну а водку многие заметил пьют (молодежь) за компанию, в одиночку ее и не хочется) а в компании если не хочется то заставится)

Я когда пил Я больше пил один и часто водку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...