Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
slon1k

не заходит в игру , после последнего рестарта

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Убирите пароль с акаунта я изи пароля зайти на персонажа не могу токо захожу сразу вылетаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирите пароль с акаунта я изи пароля зайти на персонажа не могу токо захожу сразу вылетаю

 

Обновите один файлик и зайдете, читайте тему http://forum.averia.ws/threads/Обновление-eng-rus.18611/#post-271556

Зачем ставить пароль если есть привязка по HWID?:eek:

Я думаю вы сами прекрасно знаете ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ставить пароль если есть привязка по HWID?:eek:

 

Привязка по HWID снимается в Мастер-аккаунте. У нас за вчерашний день украли более 18 аккаунтов, взломав почты игроков. Соответственно нужна защита, которая будет завязана на том, что хранится только в голове, это и есть пароль на персонажа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 271951, member: 1"']Привязка по HWID снимается в Мастер-аккаунте. У нас за вчерашний день украли более 18 аккаунтов, взломав почты игроков. Соответственно нужна защита, которая будет завязана на том, что хранится только в голове, это и есть пароль на персонажа)

зачем 3й рестарт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 271951, member: 1"']Привязка по HWID снимается в Мастер-аккаунте. У нас за вчерашний день украли более 18 аккаунтов, взломав почты игроков. Соответственно нужна защита, которая будет завязана на том, что хранится только в голове, это и есть пароль на персонажа)

 

ВОРЫ ВОКРУГ ВОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 271951, member: 1"']Привязка по HWID снимается в Мастер-аккаунте. У нас за вчерашний день украли более 18 аккаунтов, взломав почты игроков. Соответственно нужна защита, которая будет завязана на том, что хранится только в голове, это и есть пароль на персонажа)

Я конечно против этого пароля ничего не имею,ну как по мне,если у людей мини мозг и они не в состоянии придумать хороший пароль и запомнить его и что бы их не ломали.Это уже их проблемы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 271951, member: 1"']Привязка по HWID снимается в Мастер-аккаунте. У нас за вчерашний день украли более 18 аккаунтов, взломав почты игроков. Соответственно нужна защита, которая будет завязана на том, что хранится только в голове, это и есть пароль на персонажа)

 

Почему мне каждый день на почту приходит новый пароль от мастер акка? Как то не очень удобно лазить постоянно и проверть на что он поменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно против этого пароля ничего не имею,ну как по мне,если у людей мини мозг и они не в состоянии придумать хороший пароль и запомнить его и что бы их не ломали.Это уже их проблемы:D

3 года в л2 ни разу не взламывали)пароль длинный 16 символов, а теперь угадайте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же история, лишь когда на Астериасе базу слили, потерял эпик, и то потому, что на море отдыхал и не было возможности зайти поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне каждый день на почту приходит новый пароль от мастер акка? Как то не очень удобно лазить постоянно и проверть на что он поменялся.

 

Вам приходил за последние 12 часов? У нас ошибка в скрипте была, он случайно разослал всем несколько раз.

3 года в л2 ни разу не взламывали)пароль длинный 16 символов, а теперь угадайте :D

 

Никто не говорит, что именно вас взломают, просто на сервер очень много безалаберных игроков, и мы вынуждены принудительно заставить их беспокоиться о своей безопасности. Аналитика привязки по HWID показала, что её использует лишь 4% игроков, что ничтожно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 272022, member: 1"']Вам приходил за последние 12 часов? У нас ошибка в скрипте была, он случайно разослал всем несколько раз.

 

нет уже больше 12 часов прошло последний раз приходило вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...