Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

АНТАРАС  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. АНТАРАС

    • бог люблю тебя
      10
    • здоровья тибе и болше видео
      16


Рекомендованные сообщения

Да уже нахерачил ему в Дв на Юге сегодня.

а ты мамке своей эту новость рассказал? Гордится будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опущенный бесполезный пакет с блювотиной выложил 1 из 4 боев где я не зарядил дп, а го остальные 3? хдд стабильно +10 с дауна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем люди пытаются опустить мертвого, антараса и.т.п нормальные ребята, скилловые, перспективные плееры, играют порой лучше некоторых мемберов мид паков

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем люди пытаются опустить мертвого, антараса и.т.п нормальные ребята, скилловые, перспективные плееры, играют порой лучше некоторых мемберов мид паков

Плоский однообразный юмор на протяжении не одного года, одни и теже топики. Я только не понимаю как они до сих пор ведутся на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем люди пытаются опустить мертвого, антараса и.т.п нормальные ребята, скилловые, перспективные плееры, играют порой лучше некоторых мемберов мид паков

мертвый собирает норм паки. Тарас собирай и ты дагер кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]106400[/ATTACH]

зачем ты скрнины свои помойные кидаешь аутист? убил топ игрока когда серв лагал молодец гордись

разрешаю те даже распечатать и повесить у себя над краватью

еще раз с тобой попадусь за шкварник выкину с олимпа будешь боятся в волну со мной прыгать когда либо

кстати завтро иду фармить оли болеем за миня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опущенный бесполезный пакет с блювотиной выложил 1 из 4 боев где я не зарядил дп, а го остальные 3? хдд стабильно +10 с дауна

Малой ты перед отчимом так оправдываться будешь хз.

Иди картошку чистеть маме помогай опущенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, овером кильнуть тх и скринить на форум? Лишняя хромосома завалялась, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...