Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лоу скилл бомж, который вечно ноет, что его убивают сб, создает сб и сосет потом за сб, просто потому-что не может нажать блинк и впитывает весь дмг.

Еще и быдлан лютый, с iq ниже 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,так же за пала делаешь?;):thumbsup:

чтоб на пале так делать надо гладов наверно 6 хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоу скилл бомж, который вечно ноет, что его убивают сб, создает сб и сосет потом за сб, просто потому-что не может нажать блинк и впитывает весь дмг.

Еще и быдлан лютый, с iq ниже 80

Представьтесь мусор.Мне кажется я догадываюсь кто вы.И что вы улетели с пермачем и х*ем во рту, но мама мия вам выдался шанс посрать сдесь.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегал от гладов, отвампирился от катапульты, с 2 ножами убили гладов.Даже баф кривой =D Оффнул

Зачем такое выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сам с собой разговаривает))))))))))

Сразу видно, не делал он 4-ех минутные забеги вокруг столбов, раз называет это кайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьтесь мусор.Мне кажется я догадываюсь кто вы.И что вы улетели с пермачем и х*ем во рту, но мама мия вам выдался шанс посрать сдесь.))))

Каринка, не печалься, лет через 10 научишься блинк прожимать.

А пока играй на пале и жми ф1 на энеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, убиваешь и норм. Но разве это можно кайтом назвать?)

можно просто упасть от гладов, а дальше вывод как это называется, можно и каитом неназывать, а пида*ской игрой я хз

Сразу видно, не делал он 4-ех минутные забеги вокруг столбов, раз называет это кайтом.

и да я делал 4 минутные забеги от оверов хилов, так что не надо делать выводы, после таких забегов реакция опонентов очень резкая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегал от гладов, отвампирился от катапульты, с 2 ножами убили гладов.Даже баф кривой =D Оффнул

Зачем такое выкладывать?

чтобы понять нужно побегать тиром, а не палом,все эти забеги на грани отсоса и да, почему я не должен это выкладывать, кто устанавливает критерии, что выкладывать что нет, 50%видео которые выкладывают на форуме мне тоже относительно не нравятся, +так скажем нет скила в том когда ты сильнее и нагибаеш всех врагов, скилуха помне когда ты слабее и у мудряешся нагнуть их, хотя канеш и слабаки могут количеством притопить, но это уже надо смотреть по ситуации)

+против ножей я тоже, не надо говорить если неинтересно и не хочешь замечать,хотя ладно думаю так было бы неинтересно уже тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка, не печалься, лет через 10 научишься блинк прожимать.

А пока играй на пале и жми ф1 на энеми

покраинеи мере ты и сам понимаешь, что кроме как какнуть словесно ты ничего не можеш, даже сказать свой ник, потому что залетело тебе конкретно......

щас бы в 2к17 гитлера на аву поставить "самовыражение даунов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покраинеи мере ты и сам понимаешь, что кроме как какнуть словесно ты ничего не можеш, даже сказать свой ник, потому что залетело тебе конкретно......

щас бы в 2к17 гитлера на аву поставить "самовыражение даунов"

Для начала научись читать, а ник я бы тебе сказал, если бы играл на этой аверии, на следующей поиграемся:thumbsup:

Щас бы в 2к17 дауна в шлема на аву поставить "самовыражение пуськи-Каринки" c:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...