Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не играл 7 лет в линейку, решил с друзьями побегать на аверии, задротил, барыжил, парился, одел тира в ворпал фулл атт, веспер когти +8, но очень приятно было смотреть, как меня стирают как какое то мясо) хорошо, вижу сам и все говорят тащят дагеры...) сделал дагера - я скилами типа бью по 400-600, он мне лупит 7к и 12к)) как????)) в чем такое кординальное отличие вообще может быть, что у нас такая разница?) я не понимаю эту игру, или сервер, или я тупой\кривой\рак как наверно большинство очень "полезных" скажет...) я не спорю что я слабый игрок, но это не может обьяснить такую разницу в дамаге, прошу ответов, реально горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка скиллов, ножей, тряпок.

и, конечно, триггер КК. Без него - в спину по 2-3к, с ним - 5-8к.

КК на сколько я знаю 30% крита снижает. Допустим у него он был бафнут, а у меня нет (я нанес бы не 400-600, а 570-860, а он 4900-8400)

Допустим у него еще был пояс на деф или урон скилов +-5%. Точка ножея, как я тоже знаю, не влияет на урон скилов, так что это отпадает... Получается точка скилов дала пятикритное различие в уроне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка скиллов, ножей, тряпок.

и, конечно, триггер КК. Без него - в спину по 2-3к, с ним - 5-8к.

 

кк даёт 100% силы крита, а не 200-300-400% :D

как 3к под кк превратятся в 8к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл 7 лет в линейку, решил с друзьями побегать на аверии, задротил, барыжил, парился, одел тира в ворпал фулл атт, веспер когти +8, но очень приятно было смотреть, как меня стирают как какое то мясо) хорошо, вижу сам и все говорят тащят дагеры...) сделал дагера - я скилами типа бью по 400-600, он мне лупит 7к и 12к)) как????)) в чем такое кординальное отличие вообще может быть, что у нас такая разница?) я не понимаю эту игру, или сервер, или я тупой\кривой\рак как наверно большинство очень "полезных" скажет...) я не спорю что я слабый игрок, но это не может обьяснить такую разницу в дамаге, прошу ответов, реально горит

для начала скрин своего бафа на ноже и на сколько заточены скилы у тебя и на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парня ворпал+6 фа, у тебя наверняка нет. у него соло даггер с са на кд, у тебя бомже дуал даггеры, у него норм пвп баф с гш/крафтом/кк/котом, у тебя альт+б с берсом, у него скилы 25-30, у тебя 0-10. Ты бьешь в лицо, он бьет в спину. Как варинт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "не играл 7 лет в линейку". Серв такой. Скорее всего нож под норм бафом был, а ты нет. Скилы фулл сделать - это не проблема на аверии. Я впервые слышу, чтобы тир проиграл ножу. Сделай пвп когти и наказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем спасибо от души, что отвечали без тролинга и обсирания, как есть. Видимо реально заточка решает и лису надо мутить...) пойду потеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ребята просят "бафф твоего ножа" и говорят что у тебя сэт без атт, если в первом посте написано что ты тир и сэт у тебя фа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ахига спроси :inlove:

Мне тоже интересно, откуда у Вас такие прекрасные расчеты. Можно увидеть тесты как-то, быть может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ребята просят "бафф твоего ножа" и говорят что у тебя сэт без атт, если в первом посте написано что ты тир и сэт у тебя фа?

потому что:

сделал дагера - я скилами типа бью по 400-600, он мне лупит 7к и 12к)) как????))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, откуда у Вас такие прекрасные расчеты. Можно увидеть тесты как-то, быть может?

Тесты рулетки урона у ножа? Он может в одинаковых условиях тыкнуть 1.5к и 7к одним и тем же скиллом. Но одно я точно усвоил из тестов: выбил кк ножу - проиграл. В +6 пвп сет (и разных финтифлюшек на 2.5к пдефа) летело вплоть до 9к ОДНОЙ тычкой. Без тригернутого кк ножи ВООБЩЕ не наносят урона, по 1.5-2к в спину, и то не все.

И это цинично, делать закрытый тест сервер, никого туда не пускать, но при этом просить "тесты как-то, быть может".

У ахига спроси :inlove:

Так сколько стоит сила у кк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...