Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Больше хайпа, ноубади даун из пати 10-го сорта, который абсолютно ничего из себя не представляет.

А ты из себя что представляешь?

Я никогда себя топом не считал, и уважаю других людей (кроме редких исключений вроде тебя). Да, я "ноудаби даун".

А кто ты такой, что ситаешь себя достойным решать у кого какие права? Даже сильнешие игроки такого себе не позволяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты из себя что представляешь?

Я никогда себя топом не считал, и уважаю других людей (кроме редких исключений вроде тебя). Да, я "ноудаби даун".

А кто ты такой, что ситаешь себя достойным решать у кого какие права? Даже сильнешие игроки такого себе не позволяют.

Очень красивая паста, но читать я её не буду. Сори. Мб когда-то дойдет, что подобные тебе ничего мне не докажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая паста, но читать я её не буду. Сори. Мб когда-то дойдет, что подобные тебе ничего мне не докажут.

А ты из себя что представляешь?

Сливной питуч. Понял, пометочку сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливной питуч. Понял, пометочку сделал.

Отлично. А теперь можешь оставить меня в покое и довольствоваться своими 50 птс и игрой в лоу паке. ГЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я вообще не падок на авторитеты. Если человек сильный его вполне адекватно назвать топом сервера. Будь это пачка или отдельный игрок. Во вторых, как ты говоришь не играя на сервере ты все равно знаешь меня. Это даказывают твои посты в других темах. Ну и в третьих слейся уже нонем ссаный.

P.S на этой ноте разговор с тобой можно закончить.

в общем, что и требовалось доказать, колхозник)

Как же тебя не знать, на форуме кукарекать ты не перестаешь, рассказывая о своей силе, при этом о тебе никто и не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, что и требовалось доказать, колхозник)

Как же тебя не знать, на форуме кукарекать ты не перестаешь, рассказывая о своей силе, при этом о тебе никто и не слышал.

Слейся уже нонейм ссаный, написал же уже. Или же просто расскажи кто же ты такой и чего добился. А то может реально я не в тренде и такого игрока как ты не знаю. И да все твои высеры ничем не аргументированы. А то что я писал о себе, всему могу дать пруфф.(ну или почти всему)

"при этом о тебе никто и не слышал." ХАхахахаха чет прям в голос ) Даун начало твоего предложение, противоречит его концу.

При чем ты сливная псинка, только и можешь писать что то про меня:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. А теперь можешь оставить меня в покое и довольствоваться своими 50 птс и игрой в лоу паке. ГЛ.

откуда столько чсв м?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Х20 будет дроп х5-7, а не х20 как на данном сервере. Шмота будет намного меньше. На рейтовку кача вообще в принципе пофиг. Хоть х100 хоть х20 )

Я за любой кипишь. Главное, что бы серв жил дольше )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слейся уже нонейм ссаный, написал же уже. Или же просто расскажи кто же ты такой и чего добился. А то может реально я не в тренде и такого игрока как ты не знаю. И да все твои высеры ничем не аргументированы. А то что я писал о себе, всему могу дать пруфф.(ну или почти всему)

"при этом о тебе никто и не слышал." ХАхахахаха чет прям в голос ) Даун начало твоего предложение, противоречит его концу.

При чем ты сливная псинка, только и можешь писать что то про меня:thumbsup:

не бомби, колхозник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...