Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Smuzzy

Arcana Lord ПВЕ Подскажите элитные Котоводы.

Рекомендованные сообщения

Всем привет,начал играть котом он же "Arcana Lord",прошу не флеймить,а подсказать мне пару вопросов связанных с данным классом в ПВЕ.

1 - Приобрел Дино дагер на фокус,сделал его рарным.(Какой же атрибут тыкнуть в него?)

2-Какой лайт сет приобрести? Дестино,Дино,Венера? - (Почему?)

3-Краски поставил -Wit +4 Men -4,Con +4 Str -4,Dex +4 Str -4. Порезал совсем СТР,правильно ли это?Ведь скилл Servitor Share передает часть статов хозяина к коту а я СТР порезал.(Помогите разобраться и с этим)

Спасибо за любую информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оффе на коте как-то играл - бери лук на фокус естественно, режи кон -9 5+ лвк +4 стр, мб взлетит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Всем привет,начал играть котом он же "Arcana Lord",прошу не флеймить,а подсказать мне пару вопросов связанных с данным классом в ПВЕ.

1 - Приобрел Дино дагер на фокус,сделал его рарным.(Какой же атрибут тыкнуть в него?)

2-Какой лайт сет приобрести? Дестино,Дино,Венера? - (Почему?)

3-Краски поставил -Wit +4 Men -4,Con +4 Str -4,Dex +4 Str -4. Порезал совсем СТР,правильно ли это?Ведь скилл Servitor Share передает часть статов хозяина к коту а я СТР порезал.(Помогите разобраться и с этим)

Спасибо за любую информацию!

котом фармить нечего если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. лайт сет (нубл рар лайт/нубл лайт)

2. 3 саба /1 контр хаст/ и 2 на п атаку (или цел и уд)

3. стр порезал и порезал.. ты с ножом а не с луком сильно разницы не будет (если нет колец на крит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...