Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

РДД ИЩЕТ ГВГ спустя хуй пойми когдаааааааааааа божееееееееееееееееееее :D:D:D:D:D:D:D:D

хаченок, у тебя много смелости появилось открывать пасть? в войсик зайдёшь? партеечка твоя готова терпануть? или может гвгшечку? (п.с давно в8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред вот ты конченый человек аххаах, ты меня звал как минимум на 3 проекта умолял чтобы я сел на мага или барда или каво то еще , потм пишеш что рандом, сука такой ты гнилой человек)) учись общаться нормально с людьми.Тебе пора остановиться , над тобой смееться весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаченок, у тебя много смелости появилось открывать пасть? в войсик зайдёшь? партеечка твоя готова терпануть? или может гвгшечку? (п.с давно в8)

что ты там давно мусорка, ты же писал мне сегодня что ты тут не ИГРАЕШЬ, иди вон рандомного фса умоляй к тебе в пати пойти на мага это твой уровень, гниль

я удивлен что ты так рано стал искать гвг, ведь щяс ты не кого не сможешь убить из тех кто тут остались(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты там давно мусорка, ты же писал мне сегодня что ты тут не ИГРАЕШЬ, иди вон рандомного фса умоляй к тебе в пати пойти на мага это твой уровень, гниль

я удивлен что ты так рано стал искать гвг, ведь щяс ты не кого не сможешь убить из тех кто тут остались(

Да забей он в войсе 2 раза на балабольстве поймался и обосрался человек 8-10 свидетели были )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей он в войсе 2 раза на балабольстве поймался и обосрался человек 8-10 свидетели были )))

дефолтик же ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей он в войсе 2 раза на балабольстве поймался и обосрался человек 8-10 свидетели были )))

больше фейк учеток мусорный хаченок, с мандаринками

зашел Иракли - ты обосрался помойка, заикающиесь, мутившая меня, т.к рот открывать без дела никто не будет, и тебе я туда хуев напихал, и зайду сейчас - напихаю еще

зашёл лс - ты сново спиздел, открывая свою помойную хачинскую пасть, из-за прилавка

как нелепость обосрался - так и ты, даун) зажимая кнопку мута

кортавая мразота, которую ты тоже можешь впринципе сумонить - тоже опущу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше фейк учеток мусорный хаченок, с мандаринками

зашел Иракли - ты обосрался помойка, заикающиесь, мутившая меня, т.к рот открывать без дела никто не будет, и тебе я туда хуев напихал, и зайду сейчас - напихаю еще

зашёл лс - ты сново спиздел, открывая свою помойную хачинскую пасть, из-за прилавка

как нелепость обосрался - так и ты, даун) зажимая кнопку мута

кортавая мразота, которую ты тоже можешь впринципе сумонить - тоже опущу

угомонись ты балабол попрошайкааааааааааааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше фейк учеток мусорный хаченок, с мандаринками

зашел Иракли - ты обосрался помойка, заикающиесь, мутившая меня, т.к рот открывать без дела никто не будет, и тебе я туда хуев напихал, и зайду сейчас - напихаю еще

зашёл лс - ты сново спиздел, открывая свою помойную хачинскую пасть, из-за прилавка

как нелепость обосрался - так и ты, даун) зажимая кнопку мута

кортавая мразота, которую ты тоже можешь впринципе сумонить - тоже опущу

обоссали тебя все тот же асистант ты проболоболился дважды))))))))))))) просто овер зашкварный даунич))))))))))))))))))))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссали тебя все тот же асистант ты проболоболился дважды))))))))))))) просто овер зашкварный даунич))))))))))))))))))))00

больше скобок хуесос, асистант сказал как было - ты обосрался, и начал нести левую муть, пока я был в муте, ибо твоя пасть зашкварная - не открывается в этом войсе вообще, ты в жизни на 1 пиздюлю за своим прилавком - в игре на 2 минуты, в войсе на 3 минуты разговора - после муты - и сьезды с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батлы? карл

2 минуты, мут кидается - и рот хача больше не закрывается - по другому 2ух слов нельзя связать, заикаясь, придумывая новую хуйню...а как люди заходят - сливаясь, как последний даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...