Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

можно мне 10ых рабов в темку с разбитым ебалом? в окрестностях моего завода, аахах))))

Зачем ты оправдываешься даун? ты во мне своего отчима увидел или что?

Ты форумная помока сосущая 4:0 от форумного пака.

Куда ты мааешься даун? ахахахаха

Ты сидел обоссаный в Вт.

Сосал везде где играл и ныл на форуме.

эм, сынок, давно ты поверил в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опущенный хуесос, твои блатишки уже обоссались, теперь мне за тебя взяться? кусок говна не прожимающий 2ух кнопок, у тебя настолько сильно горит жопа, что в моем кругу тебя все хуесосят? каждый 1ый...это же зашквар, когда люди идут играть и узнают о НАЙТМАРЕ, не нажимающем 2ух кнопок? жалкий щенок, как вариант, я могу засумонить ребят, которые были на старте, и слышали какая ты ебаная терпила, когда подходил на 300 рейнджа, и я хуярил тебя по ебальнику со всего размаха...каеф

стоит макать тебя? ты не в войсе, не в этом гребаном чате не откроешь своё ебало - никогда

твоя игра - салам мусорам - солянка - дв, не более

не заставляй крепить пруфики, и ссать на твое ебало, ибо в твои кроссы за 20у.е я уже поссал (ака ред денег на донат нет, пару дней п.а куплю) - челик без работы, ебаный раб, 28 лет у мамки на шейке...зачем ты что то пишешь? мне нехуй тебя макать, ты сам себя макнешь...наверх я ебану фрапсики, где тебя опускают - как шавку, и на этом ты смоешься в унитаз, как и все животные в этом топике...

проверим форумная мразота? - ебаный ноль в жизни, ебаный ноль в игре, ЛС, ебаный ноль в чате.

Сомневаешься в силе моей пиздюли? мне кажется за многие годы, пока я тебе подобных хуярил - ты много должен был понять - лайкая мои посты...я ошибаюсь? отвечай мне тварь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опущенный хуесос, твои блатишки уже обоссались, теперь мне за тебя взяться? кусок говна не прожимающий 2ух кнопок, у тебя настолько сильно горит жопа, что в моем кругу тебя все хуесосят? каждый 1ый...это же зашквар, когда люди идут играть и узнают о НАЙТМАРЕ, не нажимающем 2ух кнопок? жалкий щенок, как вариант, я могу засумонить ребят, которые были на старте, и слышали какая ты ебаная терпила, когда подходил на 300 рейнджа, и я хуярил тебя по ебальнику со всего размаха...каеф

стоит макать тебя? ты не в войсе, не в этом гребаном чате не откроешь своё ебало - никогда

твоя игра - салам мусорам - солянка - дв, не более

не заставляй крепить пруфики, и ссать на твое ебало, ибо в твои кроссы за 20у.е я уже поссал (ака ред денег на донат нет, пару дней п.а куплю) - челик без работы, ебаный раб, 28 лет у мамки на шейке...зачем ты что то пишешь? мне нехуй тебя макать, ты сам себя макнешь...наверх я ебану фрапсики, где тебя опускают - как шавку, и на этом ты смоешься в унитаз, как и все животные в этом топике...

проверим форумная мразота? - ебаный ноль в жизни, ебаный ноль в игре, ЛС, ебаный ноль в чате.

Сомневаешься в силе моей пиздюли? мне кажется за многие годы, пока я тебе подобных хуярил - ты много должен был понять - лайкая мои посты...я ошибаюсь? отвечай мне тварь

Хз малой я захожу в Вт ты при стиллере берёшь в рот за 2 минуты и убегаешь в запороленную руму.

Баран начал даже захлёбываться и заикаться ахахаха.

Я с девками жоще трешу а ты что то быстро убежал поджав очко дцп даун косящий под бабу в 2012 хочет кого то макнуть куда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рдд тупа в сола раскидывает ноубади челиков.

ты отбился от 9х18 тески, начал играть с лсом - поверил в себя? да перестань, я тебе и могу леща вьебать, и лсу привет передать от мемберов с конфы...желаешь?

ван секонд

b8da18be15ee4926ad477e88d4c3b706.jpg

будет дохуя интересно, еще и фрапс ебану, но, попрошу заметить...я - против лса ничего не имею, мы нормально общаемся (по крайней мере в ебало он мне нихуя не сказал - пока)

поэтому, заинтересует...закину

про твою теска груп ака минутка или сопли на турчике, или пред ему плез - оскорбил нас, а после 9х18 как говно в разные стороны, ниггеров и подобных тварей этого форума...

мне похуй кому ебало бить - сил - хватит

 

7b8804eca2154cebb21b0a27f7e9a075.jpg

 

п - протект янзича в 8 ебал, или как форумные мрази отлетали без потерь с соплями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты отбился от 9х18 тески, начал играть с лсом - поверил в себя? да перестань, я тебе и могу леща вьебать, и лсу привет передать от мемберов с конфы...желаешь?

ван секонд

b8da18be15ee4926ad477e88d4c3b706.jpg

будет дохуя интересно, еще и фрапс ебану, но, попрошу заметить...я - против лса ничего не имею, мы нормально общаемся (по крайней мере в ебало он мне нихуя не сказал - пока)

поэтому, заинтересует...закину

про твою теска груп ака минутка или сопли на турчике, или пред ему плез - оскорбил нас, а после 9х18 как говно в разные стороны, ниггеров и подобных тварей этого форума...

мне похуй кому ебало бить - сил - хватит

 

7b8804eca2154cebb21b0a27f7e9a075.jpg

 

п - протект янзича в 8 ебал, или как форумные мрази отлетали без потерь с соплями

Даун сам же обоссался на своё скрине.

Отсосал от крозе пишет янзу встречайте реснулся после клан реса помойной пачкой без флага уже стоит и что то писать в чатик стал типа протектит ахахаха.

Сейчас бы лицом в пол попротектить и орать встречайте лежа в полу потом реснуться и орать что я дрался вы фармите ахахаха.

Ты свою мать запротектить не можешь косоглазый даун ахахаха.

Я хз просто быть таким отбитым дауном скринить что то писать пытаясь пиариться боже тебя в очко долбили в армии или что? почему ты такой отбитый аутист? ахахаха

Вся суть чухана РедпринцессПВНЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты отбился от 9х18 тески, начал играть с лсом - поверил в себя? да перестань, я тебе и могу леща вьебать, и лсу привет передать от мемберов с конфы...желаешь?

ван секонд

b8da18be15ee4926ad477e88d4c3b706.jpg

будет дохуя интересно, еще и фрапс ебану, но, попрошу заметить...я - против лса ничего не имею, мы нормально общаемся (по крайней мере в ебало он мне нихуя не сказал - пока)

поэтому, заинтересует...закину

про твою теска груп ака минутка или сопли на турчике, или пред ему плез - оскорбил нас, а после 9х18 как говно в разные стороны, ниггеров и подобных тварей этого форума...

мне похуй кому ебало бить - сил - хватит

 

7b8804eca2154cebb21b0a27f7e9a075.jpg

 

п - протект янзича в 8 ебал, или как форумные мрази отлетали без потерь с соплями

макаешься не туда уж точно

привет челик ака войс на 30 сек в соло, а затем позову толпу людей

ИЛИ ГО ГВГ Перед туриком и сдох за одну прану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем вообще? я по факту с Теской играл на одном серве, где мы в топ 3 залетели, ты же вылетел в первой стадии. С паладином в мейне, зато убил нас на групповой стадии. На том серве мы один раз дрались до турика. Как обычно куча помоев и агра в чате с твоей стороны; по итогам ты упал за 70 секунд и с закрытым ртом улетел в город. После чего прошло пару дней и ты опять стал забивать гвг и называть теску мусором. Тот же Лонели пруфанет, который на тот момент играл у тебя. Причем тут стилер,какое ты к нему отношение имеешь? насколько ты наивен, если думаешь, что он тебя во что-то ставит. И кому ты лицо ломать собрался? твои посты на форуме,высеры в мамбле не имеют никакой смысловой нагрузки. Одна вода и не более. Продолжай жить и дальше в своем маня мирке. И не надо меня квотить,умоляю. Прими это как данность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макаешься не туда уж точно

привет челик ака войс на 30 сек в соло, а затем позову толпу людей

ИЛИ ГО ГВГ Перед туриком и сдох за одну прану

мусор, тебе и твоей мусорной партеечке - сверху привет

могу фрапс в ебало закинуть, 9х18, с твоими же соплями в чате...стоит?

не открывай более ебало - нигде, вернись в росы \ шб, и не вылазь оттуда нахуй

 

ты о чем вообще? я по факту с Теской играл на одном серве, где мы в топ 3 залетели, ты же вылетел в первой стадии. С паладином в мейне, зато убил нас на групповой стадии. На том серве мы один раз дрались до турика. Как обычно куча помоев и агра в чате с твоей стороны; по итогам ты упал за 70 секунд и с закрытым ртом улетел в город. После чего прошло пару дней и ты опять стал забивать гвг и называть теску мусором. Тот же Лонели пруфанет, который на тот момент играл у тебя. Причем тут стилер,какое ты к нему отношение имеешь? насколько ты наивен, если думаешь, что он тебя во что-то ставит. И кому ты лицо ломать собрался? твои посты на форуме,высеры в мамбле не имеют никакой смысловой нагрузки. Одна вода и не более. Продолжай жить и дальше в своем маня мирке. И не надо меня квотить,умоляю. Прими это как данность.

лонели у меня не играл, на тот момент, карл, это 1ое

2ое - твоя пати с паладином или без паладина не весила ничего

c соплями того же куска говна, что выше постом, сорян, помойка

инзебаюма нету на фрапсах, самое обидное:(

1:19 - твой пл? или он за всю хуйню в ответе? только его рот слишком мал, для меня, я 1(2) преда получил, что оскорбил этого ребенка

 

так просто, привет

"ноубади челики"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор, тебе и твоей мусорной партеечке - сверху привет

могу фрапс в ебало закинуть, 9х18, с твоими же соплями в чате...стоит?

не открывай более ебало - нигде, вернись в росы \ шб, и не вылазь оттуда нахуй

 

 

лонели у меня не играл, на тот момент, карл, это 1ое

2ое - твоя пати с паладином или без паладина не весила ничего

c соплями того же куска говна, что выше постом, сорян, помойка

инзебаюма нету на фрапсах, самое обидное:(

1:19 - твой пл? или он за всю хуйню в ответе? только его рот слишком мал, для меня, я 1(2) преда получил, что оскорбил этого ребенка

 

так просто, привет

"ноубади челики"

ты другие то слова знаешь?

с чего ты вообще сюда теску приплел малой?

ты пытаешься самоутверждаться как-то?ты на каждый пост ищешь отговорку, но они все такие дешевые БОЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты другие то слова знаешь?

с чего ты вообще сюда теску приплел малой?

ты пытаешься самоутверждаться как-то?ты на каждый пост ищешь отговорку, но они все такие дешевые БОЖЕ

боже, тварь помойная, ты НЫЛА АДМИНАМ ЧТО Я БЬЮ ТВОЕ ЕБАЛО В ЧАТЕ, ты забыла?

1ый фрапс 1:19 - вновь твои сопли, только уже передомной на коленях, вафля, хартьфу

попробуй еще ебало своё открыть, у меня нету нимфов 15-20сек, и подобных, нету шб 9х30+, ты из того проекта, мумия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, тварь помойная, ты НЫЛА АДМИНАМ ЧТО Я БЬЮ ТВОЕ ЕБАЛО В ЧАТЕ, ты забыла?

1ый фрапс 1:19 - вновь твои сопли, только уже передомной на коленях, вафля, хартьфу

попробуй еще ебало своё открыть, у меня нету нимфов 15-20сек, и подобных, нету шб 9х30+, ты из того проекта, мумия

если изрыгать то, что ты пишешь тут и в чате. Уважать соперников это не по твоей части, именно поэтому после убийства тебя в одну прану, с тобой не согласился ни 1 мембер пати идти

то извини, я не считаю это избиением

ты к сожалению не умеешь по-другому общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если изрыгать то, что ты пишешь тут и в чате. Уважать соперников это не по твоей части, именно поэтому после убийства тебя в одну прану, с тобой не согласился ни 1 мембер пати идти

то извини, я не считаю это избиением

ты к сожалению не умеешь по-другому общаться

уважать кого? соперников? есть соперники, типо лса, типо чейна\обса\и многих многих, а есть хуесосы, плаксы как ты - хотя по факту ты никто, если пл теска - который всегда молчал, то нахуй ты вообще вылазишь в чат? РАБ? нахуй ты пишешь на форуме нихуя не представляя? безтолку, пфу нахуй

не согласился не один мембер идти, окай, нойз в ебало - и изи фраги, это я тоже помню:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...