Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ой та для л2 много и не нид)купи себе видео карту на 1Гб и жесткий диск SSD)))у меня 4 гб ОП могу фулку заводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подмогите собрать комп в пределах 30-40к рубликов для ла2

а то я чето воощпе не шарю

Хочешь летать и много окон тогда делай , процессор i5 если есть деньги i7 ( в них разницы почти нет ) видюху gevorce gtx 660 ( она на 2 гига) , SSD , оперативы побольше 8-16, кулер по мощней дабы не перегривать ,, у меня стоит 2х сторонний куллер и еще 3 винта , 1 охлаждают SSD , и 2 других сверху ( дуют вниз) , Мать даже не знаю какую честно) Если хочешь чтобы ты заводил 50+ окон бери еще 1 видюху такую же)

Только оно тебе нафиг не нужно все что выше описал с 1 видюхой стоит 25+ тебе этого на окон 20 вполне хватит ( я еще не тестил максимум но 7-10 окон на максималках я еще летаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду себе ссд на днях ставить в бук ))

Да я интересовался этим) у тебя есть , носитель или коробка (хз какая) в которую вставить жесткий диск с бука) , а то вроде как ссд должна быть , там где раньше был жесткий диск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я интересовался этим) у тебя есть , носитель или коробка (хз какая) в которую вставить жесткий диск с бука) , а то вроде как ссд должна быть , там где раньше был жесткий диск)

я вчера купил новый бук,сегодня звоню в супермаркет НИКС (во многих городах он есть) так и так нужно мне для моего бука(назыв модель) заменить винт на твердотельный ссд ,они говорят поменять можно ,стоит 4р(сам винт и работа 500-1000р с восстановлением винды) 128 гигов ,единственный вопрос это по переносу винды ,опробуют через образ,я не помню есть ли на буке наклейка с кодом ,на крайняк куплю 7 вин лицензию 3р стоит,вот так.

вот ссылка http://www.nix-omsk.ru/ правда она омская,поюзай там есть другие города,цены тут вообще норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купил новый бук,сегодня звоню в супермаркет НИКС (во многих городах он есть) так и так нужно мне для моего бука(назыв модель) заменить винт на твердотельный ссд ,они говорят поменять можно ,стоит 4р 128 гигов ,единственный вопрос это по переносу винды ,опробуют через образ,я не помню есть ли на буке наклейка с кодом ,на крайняк куплю 7 вин лицензию 3р стоит,вот так.

вот ссылка http://www.nix-omsk.ru/ правда она омская,поюзай там есть другие города,цены тут вообще норм.

Я смотрю у тебя денег много , лицензию на 7 вин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подмогите собрать комп в пределах 30-40к рубликов для ла2

а то я чето воощпе не шарю

добавляйся skype - misterik_bg

думаю домой вернусь часа через 4-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купил новый бук,сегодня звоню в супермаркет НИКС (во многих городах он есть) так и так нужно мне для моего бука(назыв модель) заменить винт на твердотельный ссд ,они говорят поменять можно ,стоит 4р(сам винт и работа 500-1000р с восстановлением винды) 128 гигов ,единственный вопрос это по переносу винды ,опробуют через образ,я не помню есть ли на буке наклейка с кодом ,на крайняк куплю 7 вин лицензию 3р стоит,вот так.

вот ссылка http://www.nix-omsk.ru/ правда она омская,поюзай там есть другие города,цены тут вообще норм.

 

Если ssd ставить будешь - рекомендую ОС переустановить

Если хочешь чтобы ты заводил 50+ окон бери еще 1 видюху такую же)

В СЛИ есть смысл брать топовые карты. А 660 - бессмысленно, куда лучше взять одну более мощную
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавляйся skype - misterik_bg

думаю домой вернусь часа через 4-5

ты шариш я точно знаю,читал посты))) а на сколько вай фай режет пинг скорость и т д по сравнению с кабель соединением ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ssd ставить будешь - рекомендую ОС переустановить

я хочу переустановить винду но я не помню есть ли на буке наклейка с лицензией (кодом там и тд),сейчас просто на работе, если нет ,винду придется покупать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...