Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вок криса, засосался ( для всех ) ( с остальными ). Не дал DT кастануть орен, не дал эксам кастануть хейн.

Вбрасывайте, няши.

P.S. На ТВ меня небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вок криса, засосался ( для всех ) ( с остальными ). Не дал DT кастануть орен, не дал эксам кастануть хейн.

Вбрасывайте, няши.

P.S. На ТВ меня небыло

Надо ж такой крысой быть...o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно, где драмы?

Откуда драмы то? Винды кастовали замки на твинов, оппозиция опять забуксовала(ибо выходные, забили, ругань, винды зергачь)...ничего нового.

пысы: пирожки молодцы, спасибо)

пысы2: приму в дар топ молоток однорук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псссс, ребят, пока багдон мирно спал валетом с фироармсом, я стащил их побрякушки, оставлю тут, присмотрите за ними

Weapon_fort_flag_i00_0_aden_panel.jpg Weapon_fort_flag_i00_0_dion_panel.jpg Weapon_fort_flag_i00_0_giran_panel.jpg Weapon_fort_flag_i00_0_gludio_panel.jpg Weapon_fort_flag_i00_0_godad_panel.jpg Weapon_fort_flag_i00_0_innadrile_panel.jpg Weapon_fort_flag_i00_0_oren_panel.jpg Weapon_fort_flag_i00_0_rune_panel.jpg Weapon_fort_flag_i00_0_schuttgart_panel.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...