Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ghash

Кто кем планирует врываться?

Кем врыв  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем врыв

    • Тх/ПВ/АВ
      25
    • Пал/ШК/ТК/ДА
      10
    • СОРК/ММ/СХ/Некр
      35
    • ФС/КОТ/КОНЬ
      10
    • СЫР/ФР/ХАВК/АРБА
      19
    • ТИР
      16
    • ДЕСТР
      12
    • СБ
      13
    • БЕРС
      10
    • СПОИЛ
      20
    • ГЛАД
      16
    • ВАРК/ОВЕР
      2
    • ЕЕ/ШЕ/ПП
      4


Рекомендованные сообщения

Пару калек с дв, возможно, и знают его ник. Но тогда да, это уровнень конечно.

Ну потому что мой ник(точнее два) узнают как на аверии так и на других сервачках, куда я мимолетом забегал.

мы уже помоему выяснили, что комьюнити с дв , больше чем комьюнити паков , играющих в "топ кланах" , ты просто до сих пор етого не осознал, или просто не хочеш в ето верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешься ??? а что я имел под словами "пвп" "фарм" ??? как бы как раз таки они и нужны только в паки для пвп и для того же фарма в соа и лоа

почему тогда их нет т в списке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты до сих пор общаешься с этим ̶к̶о̶н̶ч̶е̶н̶ы̶м̶ ̶р̶а̶н̶д̶о̶м̶о̶м̶ лободырным?))) Времени не жалко?)

Иногда жалко, иногда нет) Вот сейчас жалко, потому что это просто ебанное дерево,

мы уже помоему выяснили, что комьюнити с дв , больше чем комьюнити паков , играющих в "топ кланах" , ты просто до сих пор етого не осознал, или просто не хочеш в ето верить.

Больше, ок, но почему посли лива топ сайдов сервер рухнет? А? А? А? Ах тяжелый вопрос.

Но, долбаеб, мы вроде не о количестве соло плэеров или пати плэеров говорили.

Бля короче я не понимаю что ты хочешь мне доказать. Что ты ебанный лсный хуесос, что тот чел, которого ты дефишь, только тебя хоть в игре видно(конечно да проебывать твино коням сильно но ладно поебать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не жалко, потому что

 

Больше, ок, но почему посли лива топ сайдов сервер рухнет? А? А? А? Ах тяжелый вопрос.

Но, долбаеб, мы вроде не о количестве соло плэеров или пати плэеров говорили.

Бля короче я не понимаю что ты хочешь мне доказать. Что ты ебанный лсный хуесос, что тот чел, которого ты дефишь, только тебя хоть в игре видно(конечно да проебывать твино коням сильно но ладно поебать).

Вопщем я понял из твоега поста , что ты ебаный твинк , и что ты нихуя не понимаеш , очем ты говориш , дальше можеш мне вобще Никогда ничего не писать , потому что ты тупорылый долбаеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем я понял из твоега поста , что ты ебаный твинк , и что ты нихуя не понимаеш , очем ты говориш , дальше можеш мне вобще Никогда ничего не писать , потому что ты тупорылый долбаеб.

Я - не твинк(игрок им как бы быть не может), а вот конь мой - твинк. Ты только одним предложением всю твою тупость в очередной раз и показал.

Я понимаю все, о чем я говорю, так что соре.

Ну слился ты опять нормас, так что думаю да, ты можешь закрыть свое ебало в мой адрес и больше не отвечать мне.

Но ты ж уебище слишком тупое, все равно ответишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю почему Горд так разогнался, префикс поставили:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю почему Горд так разогнался, префикс поставили:D:D:D

пришлось)) а то кому-то из них уже сделали предупреждение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый сервер одни и теже темы

и каждый раз одни и теже мудаки вылазят с криками "я топ игрок,меня все знают,все слушайте меня"

хз чем они отличаются от долбоебов типа мертвого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каждый раз одни и теже мудаки вылазят с криками "я топ игрок,меня все знают,все слушайте меня"

хз чем они отличаются от долбоебов типа мертвого

Забавно, когда челик с регой в Вск что-то говорит про прошлые сервера.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, когда челик с регой в Вск что-то говорит про прошлые сервера.

если рега недавняя,значит никто и звать никак?значит не играл?вот про это я и говорю,если куча сообщений,то вы выше остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рега недавняя,значит никто и звать никак?значит не играл?вот про это я и говорю,если куча сообщений,то вы выше остальных?

Хз кто ты конкретно, что тут, что в игре. Никто не говорит, что выше, просто человек выдал бессмысленную фразу касательно форума.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...