Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Новейший - Систем-чат > От Хайдена :]

Как ?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Как ?

    • Очень
      10
    • Неочень
      14
    • Хз
      20


Рекомендованные сообщения

сильно много инфы, цвета режут глаз, в некоторых случаях когда чат быстро бежит из-за темного цвета не успеваешь понять/прочитать сообщение

лично у меня свой systemsmg с гармоничными цветами и достаточной (без излишка) информацией, делал сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно много инфы, цвета режут глаз, в некоторых случаях когда чат быстро бежит из-за темного цвета не успеваешь понять/прочитать сообщение

лично у меня свой systemsmg с гармоничными цветами и достаточной (без излишка) информацией, делал сам

Согласен, на вкус и цвет - товарища нет, я подбирал под себя, а под всеми, увы - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с не цветным стандартным патчем. пробывал с цветным, теряюсь в информации которая разными цветами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его редактировать? Тупо стирать ненужные строки?
Да и пишешь что тебе нужно, выбираешь в каком месте будет отображаться на экране и каким цветом. Например в русском системчате небыло надписи какой форт начался, а на английском было, пришлось обратиться к английскому файлику чтобы понять как в русский добавить в систем чат и на экран надпись о на чале форта и название форта. Если посидеть потыкать то легко можно разобраться, ничего сложного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на вкус и цвет - товарища нет, я подбирал под себя, а под всеми, увы - никак.

дай свой скуп, пару вопросик один есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в 2017-м патчами на систем чат пользоваться...

за бесполезные посты тоже апаются аверки, так что дерзай! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вк не сижу:D

твин аккаунта нет?) мрази заблочили мой скуп, просят код проверки с мыла, а я регал на рандомное мыло которое не существует...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с не цветным стандартным патчем. пробывал с цветным, теряюсь в информации которая разными цветами :D

было такое когда юзал патч других челиков, щас сам все выбрал - глаз радуется.

Как по мне, там есть полезные изменения, может тебе стоит всего лишь подобрать цвета под себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое когда юзал патч других челиков, щас сам все выбрал - глаз радуется.

Как по мне, там есть полезные изменения, может тебе стоит всего лишь подобрать цвета под себя...

привык уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,как вы,я вообще играю без систем чата,не смотрю в него даже,тока прохождение дебафа есть да и ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...