Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Убрать цензуру с раздела нынешнего сервера+амнистия на форуме

Убрать модерацию в разделах игровых серверов?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать модерацию в разделах игровых серверов?



Рекомендованные сообщения

Да, опять эта замызганная тема.

Предлагаю Администрации убрать запрет на мат/срач во всем разделе будущего х50.

Давайте вспомним о том, что это форум л2, а не котиков-собачек. И те люди, которые действительно играют в л2 иногда любят посраться так, что бы тут летал словарь Даля из угла в угол.

Срачи на форумах после осад, выдачи геройства и драконов - одна из главных фишек линеевских форумов.

Мы уже видели 4 года форум Аверии со стороны няшных котиков и девочек, может сейчас, спустя все это время, отсутсвие модерации в разделах Серверов - это свежий и бодрый шаг для форума?

Что я предлагаю?

Убрать полностью модерацию на : мат, ругань, скандалы, транслит, интриги и расследования в разделах будущих и нынешних серверов. Оставить только баны за распространение ложной информации, обсуждение сервера в стиле "АНОНИМУС ДЕВУШКА РАНИВА, ВСЕ ПЛОХО МОДЕРАТОРЫ САСУТ, СЕРВИР УМИР".

Так же оставить модерируемыми разделы для общения вне серверов (Расскажи о себе, Новости и интересные события, новости проекта). Ужесточить в них модерацию и направить гнев модераторов именно туда, так как до сих пор, в некоторых темах встречаю мат и обсуждение сервера "плохими словами".

Что это даст?

Новое дыхание форуму. Новый вид, привычной уже для всех Аверии. Форум не будет пустовать после осад и так далее, так как не будет страха сказать что-то не то. Так же, на форум, вернутся многие игроки, которые забили на него ввиду жестокой модерации. Форум будет более посещаем, что возможно, даст большее количество участников в форумных ивентах. Да и не будет такого, что в день, на форуме появляется 10-20 сообщений.

Я девочка и я не хочу видеть мат, я хочу цветочек в попе у котенка.

Есть куча других разделов форума, где можно обсуждать девочек, мальчиков и цветочки. Давайте вспомним об изначальной концепции форумов для л2 - отправить оппонента не только лицом в пол в игре, но и словесно на форуме, обсудить, почему Сахоня посасывает член, и почему Саферо такой мудак. Выяснить, откуда взялся Веном, и кто обо что бил его головой. И в это время не хочется "фильтровать" мат и видеть "НИРУГАЙТЕСЬ АТАТАТ" от модеров.

 

Так же, ко всему прочему, я хочу попросить Администрацию о массовой амнистии на форуме, например. До старта куча времени, давайте начнем до рекламы с того, что вернем многих на форум.

 

Прикрепляю опрос, и попрошу модераторов не закрывать сразу тему. Послушайте что вам скажут те, кто действительно сидят на этом форуме. Давайте будем честными, никто не хочет, что бы тут сидело 2 калеки.

 

Ах да, в теме есть мат, поэтому тут типа префикс 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, опять эта замызганная тема.

Предлагаю Администрации убрать запрет на мат/срач во всем разделе будущего х50.

Давайте вспомним о том, что это форум л2, а не котиков-собачек. И те люди, которые действительно играют в л2 иногда любят посраться так, что бы тут летал словарь Даля из угла в угол.

Срачи на форумах после осад, выдачи геройства и драконов - одна из главных фишек линеевских форумов.

Мы уже видели 4 года форум Аверии со стороны няшных котиков и девочек, может сейчас, спустя все это время, отсутсвие модерации в разделах Серверов - это свежий и бодрый шаг для форума?

Что я предлагаю?

Убрать полностью модерацию на : мат, ругань, скандалы, транслит, интриги и расследования в разделах будущих и нынешних серверов. Оставить только баны за распространение ложной информации, обсуждение сервера в стиле "АНОНИМУС ДЕВУШКА РАНИВА, ВСЕ ПЛОХО МОДЕРАТОРЫ САСУТ, СЕРВИР УМИР".

Так же оставить модерируемыми разделы для общения вне серверов (Расскажи о себе, Новости и интересные события, новости проекта). Ужесточить в них модерацию и направить гнев модераторов именно туда, так как до сих пор, в некоторых темах встречаю мат и обсуждение сервера "плохими словами".

Что это даст?

Новое дыхание форуму. Новый вид, привычной уже для всех Аверии. Форум не будет пустовать после осад и так далее, так как не будет страха сказать что-то не то. Так же, на форум, вернутся многие игроки, которые забили на него ввиду жестокой модерации. Форум будет более посещаем, что возможно, даст большее количество участников в форумных ивентах. Да и не будет такого, что в день, на форуме появляется 10-20 сообщений.

Я девочка и я не хочу видеть мат, я хочу цветочек в попе у котенка.

Есть куча других разделов форума, где можно обсуждать девочек, мальчиков и цветочки. Давайте вспомним об изначальной концепции форумов для л2 - отправить оппонента не только лицом в пол в игре, но и словесно на форуме, обсудить, почему Сахоня посасывает член, и почему Саферо такой мудак. Выяснить, откуда взялся Веном, и кто обо что бил его головой. И в это время не хочется "фильтровать" мат и видеть "НИРУГАЙТЕСЬ АТАТАТ" от модеров.

 

Так же, ко всему прочему, я хочу попросить Администрацию о массовой амнистии на форуме, например. До старта куча времени, давайте начнем до рекламы с того, что вернем многих на форум.

 

Прикрепляю опрос, и попрошу модераторов не закрывать сразу тему. Послушайте что вам скажут те, кто действительно сидят на этом форуме. Давайте будем честными, никто не хочет, что бы тут сидело 2 калеки.

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Передала на рассмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНОНИМУС ДЕВУШКА РАНИВА, ВСЕ ПЛОХО МОДЕРАТОРЫ САСУТ, СЕРВИР УМИР

НУ ВСЕ, БАН

т.к. твое предложение еще не реализована

транслит

серьезно ? у меня глаза ломаются читать эти эроглифы да еще и акцент ипанный появляется когда эту парашу читаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто вам блять запрещаеть хуесоситься, взяли и хуесоситесь, можно даже бан ниразу не словить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто вам блять запрещаеть хуесоситься, взяли и хуесоситесь, можно даже бан ниразу не словить

Модераторы, который в любой момент могут выдать бан и действующие правила.

Хочу напомнить, дорогой друг, что есть множество других разделов, за которыми круто было-бы следить, и оставить разделы, которые касаются игры - более свободными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интересует немодерируемое обсуждение реалий сервера (в том числе и обсуждение, в рамках здравого смысла, решений администрации). Взять ту же идею с эля шмотом за репу. Эля бижа была у всех на 3 день, а шмоток за репу я так и не видел (хотя тот же амая по кд на форте висел и репы набрал овер9к).

Я понимаю, что у администрации свой план развития проекта и серверов, но тем страннее, почему трутся сообщения и летят баны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интересует немодерируемое обсуждение реалий сервера (в том числе и обсуждение, в рамках здравого смысла, решений администрации). Взять ту же идею с эля шмотом за репу. Бижа была у всех на 3 день, а шмоток за репу я так и не видел.

Я понимаю, что у администрации свой план развития проекта и серверов, но тем страннее, почему трутся сообщения и летят баны.

На это есть саппорт и предложения.

И я скажу так, за все время на аверии ( а это с первого х50) никто, предложивший АДЕКВАТНУЮ критику не улетел в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, вы чё! Нельзя сильно ругаться. Вот это моё ламповое место превратиться в помойку, я не хочу 24\7 отбиваться от хейтерков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, вы чё! Нельзя сильно ругаться. Вот это моё ламповое место превратиться в помойку, я не хочу 24\7 отбиваться от хейтерков.

Горди, не расстраивай бамси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это есть саппорт и предложения.

И я скажу так, за все время на аверии ( а это с первого х50) никто, предложивший АДЕКВАТНУЮ критику не улетел в бан.

Да на что мне саппорт и предложения. Что я, с бетти на тему нововведений толковать буду? Хочется обсудить вещи с разными людьми.

Про баны точно не скажу, но сообщения трутся по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на что мне саппорт и предложения. Что я, с бетти на тему нововведений толковать буду? Хочется обсудить вещи с разными людьми.

Про баны точно не скажу, но сообщения трутся по кд.

Не то место. Помимо бетти есть @Lorn

Его личка всегда открыта для адекватных и конструктивных предложений вида:

  • Предложение.
  • Плюсы
  • Минусы
  • Пути решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шмоток за репу я так и не видел

Фулл сетик на паладоса. Ричмонд вообще пару сетиков намутил. Хз.

Горди, не расстраивай бамси.

Та чё ты. Просто рили слишком много помоев будет от всех подряд, меня накаляет когда холопы позволяют себе поднимать тон, а это хоть действует как система удержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснить, откуда взялся Веном

И для этого значит тебе требуется отмены цензуры. Ну спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то место. Помимо бетти есть @Lorn

Его личка всегда открыта для адекватных и конструктивных предложений вида:

  • Предложение.
  • Плюсы
  • Минусы
  • Пути решения.

Мне не хочется вносить предложения, мне хочется обсуждать имбалансных валакасов и сетики за фейм.

Фулл сетик на паладоса. Ричмонд вообще пару сетиков намутил. Хз.

И когда это все появилось? Лично у меня фулл сет эля бижы был ровно на 3 день. Я не говорю, что эля бижа это вау буст, но такой адский разрыв во времени. А пушки за славу хоть кто-то брал? Зачем вводить такой функционал, если им, по итогу, воспользовались единицы, и явно не на пике сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...