Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну если бы он пак собрал уже бы было больше пачек которые бы вышли гвг , а так пересчитай по пальцам лафаня , ты , стилер , нелепость есть ктото еще ?

каждый пак может выйти в гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый пак может выйти в гвг

я тебя умоляю , каждый сервер одно и то же никто даже не пытается , я не спорю у каждого свои интересы в этой игре , но когда гвгшатся единицы паков из приличного онлайна ну блин это печально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя умоляю , каждый сервер одно и то же никто даже не пытается , я не спорю у каждого свои интересы в этой игре , но когда гвгшатся единицы паков из приличного онлайна ну блин это печально..

АЛОО МАЛОЙ ТЫ ШО ТУТ РАЗПИЗДЕЛСЯ ?))) ты скем играешь скажи мне лучше))) мне это так интересно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛОО МАЛОЙ ТЫ ШО ТУТ РАЗПИЗДЕЛСЯ ?))) ты скем играешь скажи мне лучше))) мне это так интересно )))

Черный буду агрить тебя как суку на гвг готовься :DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня ( соло ) падают их паки

p.s sexidol

да ты опасен , пиши фрапсы и заливай на ютуб)) чтобы все видели как ты доминируешь над ними :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты опасен , пиши фрапсы и заливай на ютуб)) чтобы все видели как ты доминируешь над ними :)

мне не нужно этого делать. шишка докажет. они в поле ложатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты опасен , пиши фрапсы и заливай на ютуб)) чтобы все видели как ты доминируешь над ними :)

либо пиши мне в пм сейчас в игре, докажу. я онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...