Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех.

Ведется набор в клан LuckyMoon

У клана очень специфическая история. Мы принимали участие во многих проектах и других играх именно с этим названием. Сейчас вот вернулись на Аверию. И ведем активный набор.

Многие могут вспомнить нас по предыдущим стартам как клан MelodyBurn или же Valhalla.

Критерии набора:

Паки, Полу паки, ПЛы. Так же рассматриваем Соло Игроков(подробности в ЛС)

Говорилка будет Мамбл.

От Вас требуется:

Активное участие в жизни клана, посещение КМов, присутствие в говорилке.

Адекватность в наше время важна но у каждого своя мера понятия адекватность)

За более подробной инфой обращаться в ЛС на форуме ВК https://vk.com/ravensnow или же Skype Dellingr Burn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох давненько меня тут не было. Итак пожалуй начнем. После наверное годового перерыва если уже не больше решили вернуться и по причине возврата на аверию собираем клан вновь и всех наших друзей кто нас еще помнит по MelodyBurn или Valhalle.

Приветствую Всех.

Ведется набор в клан Drifters

Фул не фул паки с доборами или же ПЛов которые хотят собрать пак.

Связь мамбл!

Наличие говорилки и присутствие в ней обязательно!

Строгое посещение КМ!

За более подробной информацией обращаться:

https://vk.com/ravensnow

Привет.

Я вот не первый раз вижу твою темку в рекрутинге. А вот клан не видел ни разу. Я не внимательный?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел етого кла уже не раз, с другим названием клана

"видел кла" это в смысле видел только его, или там еще парочка мемберов было замечено?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"видел кла" это в смысле видел только его, или там еще парочка мемберов было замечено?

на форуме имееться ввиду видел, а в игре не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща узнаем.

@Ahig это что за клан?

Зачем сразу Ахига спрашивать) ты бы еще Ранива спросил) И странно что не видел) да и не могу сказать что мы были многочисленны) и просто возможно места фарма у нас были разные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу Ахига спрашивать) ты бы еще Ранива спросил) И странно что не видел) да и не могу сказать что мы были многочисленны) и просто возможно места фарма у нас были разные)

А ну да, если вы на кельтрах фармились, то наверно вас просто не заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это и почему он в закрепе?

Ну в целом начнем с того что я человек. И вернулся в проект спустя наверное год своего отсутствия, моя тема попала в закреп по велению администрации проекта, что вроде бы логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом начнем с того что я человек. И вернулся в проект спустя наверное год своего отсутствия, моя тема попала в закреп по велению администрации проекта, что вроде бы логично.

Не логично. Такое чувство будто закрепили все подряд. Кланы о которых никто не знает, со старыми кланами или новыми, но собранными людьми имеющими опыт в этом и хорошие мувики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом начнем с того что я человек. И вернулся в проект спустя наверное год своего отсутствия, моя тема попала в закреп по велению администрации проекта, что вроде бы логично.

Да к тебе нет претензий, просто закреплять такое, значит подходить к делу не разбираясь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к тебе нет претензий, просто закреплять такое, значит подходить к делу не разбираясь.

руз мне кажется к старту х50 меня будет ненавидеть 90% форума :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...