Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зачем ето делать тим понимаэ щто ти 0 кл ели будет боли мения кл как саф тиж соэшся зачем?

Слыш ты подстилка и офф мембер ты ебы дал что ли в этой темке писать что то ?))) со всем ебанулся никчемный маг ! Сьебись с этой темки 10 мембер судит о кльстве !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш ты подстилка и офф мембер ты ебы дал что ли в этой темке писать что то ?))) со всем ебанулся никчемный маг ! Сьебись с этой темки 10 мембер судит о кльстве !

зачем ему отвечать?самое жесткое, что можно делать с такими даунами так это не отвечать им, они почувствуют отсутствие интереса к ним так и полыхать начнет)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ему отвечать?самое жесткое, что можно делать с такими даунами так это не отвечать им, они почувствуют отсутствие интереса к ним так и полыхать начнет)

Ох уж эти флексикииии всячкие когда они умрут не вкурсе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти флексикииии всячкие когда они умрут не вкурсе ?

зачем умирать, можно просто игнорить его и ему подобных. просто пропускать биомусор)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ему отвечать?самое жесткое, что можно делать с такими даунами так это не отвечать им, они почувствуют отсутствие интереса к ним так и полыхать начнет)

+

Кто хоч с нами поплеить

WELCOME

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ СО СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СЕГОДГЯ СКАЖИ МНЕ ЧТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу смело сказать пати снейка будет обдолбанное через пару дней после старта . посмотрите на гордегона уже

http://i.imgur.com/3OjY6uQ.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу смело сказать пати снейка будет обдолбанное через пару дней после старта . посмотрите на гордегона уже

http://i.imgur.com/3OjY6uQ.png

Песню про шашлычок уже учу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш ты подстилка и офф мембер ты ебы дал что ли в этой темке писать что то ?))) со всем ебанулся никчемный маг ! Сьебись с этой темки 10 мембер судит о кльстве !

ой ти муор джон рихмонд которо обосали вобше ебало открить не мог или писать мне щтото потом викидивать з мабли сказть ниче не мог мусор нитик помойка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти флексикииии всячкие когда они умрут не вкурсе ?

и хватит жопу всем лизать позвать 1х1 на магах силтса такоэ в стиле рихмонда

Магомедов 0:57

  • на аверию с кем?когда зовет легеду з собой играть и потом шото мне пишеш класно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...