Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а я помню, как подошла к Мертвому, когда была совсем юной и зеленой, и написала ему мол я твоя фанатка, ты такой клевенький (ну что-то в этом роде). а он мне так мило ответил "Привет" и скобочку дописал в конце

когда жизнь меня так попортила , ума не приложу

пойду вскроюсь

Красава малая помни это.

И мою доброту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен +1 на слот БД с большим праймом

зря ты начал в пм за ник писать шас опушу тебя по факту ,чтоб ты рот свой больше не открывал

1809966944_.jpg.c615a90cae1280a429b6494bf84dd72e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен +1 на слот БД с большим праймом

во первых я играю на этом нике 4 года и тем более на аверии , все сервера на аверии я играл под этим ником ,в прошлом году ты от куда то вылез начал занимать этот ник прииходилось писать через "i" в начале , и так тут прошли слухи как ты попал к снейку в пати ( 1-ый это то что вы с ним оба рыжие рахиты ) ахах я с этого проорал , а 2-ой это что ты присвоил чужие гвгшки себе вот скрины и ссылочка

, мне вот интересно если б видосы не были б подписаны какой это серв, ты б вообше знал на каком сервере это было ??? в 3-тьих ты рукожопый БИШОП по жизни , как ты можеш скидывать гвг себе ,типо они твои, говорить людям что это ты на них , типо ник Maloy , а ты и есть этот малой , если ты наверняка даже не играл на ММе , я тот самый основной малой который на ла2спейсе в пати нелепости выиграл всё ТОП-комьюнити аверии в гвг , а не ты рукожопый биш, и тот Maloy которому ты пишеш что я пижжю ники !!! сначала надо подумать перед тем как рот свой открывать мусорка , ах да и еше очень интересный момент я просто взорвался , походу ты еше не той ариентации , вроде в мамбле голос пацана а в ВК семейное положение ЗАМУЖЕМ ---и скринчик конечно :D:D:D бляяя это такой треш , ты просто зашкварен ))ахааха

1900887534_2.jpg.c27857bbdcf239e9f267d02a49b9205d.jpg

11.jpg.be32d0642ef8472ddd8a50859ee62afe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...