Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Тяжелый

Кручу педали. Хочу хороший вел!

Ездите ли вы на велосипеде?  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Ездите ли вы на велосипеде?

    • Да, очень часто!
      48
    • Нет, совсем редко.
      61
    • Не разу не пробовал.
      7
    • Топчу педали своего авто.
      20


Рекомендованные сообщения

Надумал этим теплым сезоном двигаться больше на веле, за сим встал вопрос приобретения годного металлического коня.

Пока выбор пал на - Merida MATTS 40-D (2013)

www_velostrana_ru_inc_img_php_7c067f2fbadb22b78b4a80b24015a85c._.png

Есть среди нас люди давно увлекающиеся велосипедами? Сведущих прошу описать ваше мнение. Ну и вообще делитесь кто на чем катает. В общем всем велофанам добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько последних лет не езжу, а раньше, что называется с велика не слазил. Был велик шоссейник "Старт", я его коллекционировал ))) Рама 196какого то года, а все остальное от campagnolo, colnago, shimano, mustang. Глагол и вынос вообще вытачивались из лопасти от АН-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merida отличная фирма; гоняю на MATTS 100-D правда 2009 года, но до сих пор не было ни одной серьезной поломки. Так что бери, не прогадаешь, главное следить ну и ТО каждый год перед сезоном тоже не помешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой аппарат смотрю. Можно было бы опробовать))

Я так же часто на велике гоняю, лишь бы погода была суперская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаюсь на Trek 4300D - все устраивает. до этого был Мерида TFS 300D,сменил на трек и ни капли не пожалел.

Да вот еще что-при заезде на 50-60 километров очень ощущается разница в облегченной раме на треке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал с доставкой, завтра уже привезут. Жаль только погода еще, не очень подходящая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прибыл мой вел, осталось дождаться погоды и крутить педали ))

За фоту не пинать, фоткал на насос :D

s017.radikal.ru_i412_1304_24_5aa9570bbaa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня миссфорвард айрис, или как-то так.

www.velospb.com_files_velocatalog_osnovnye_3234.jpg

Симпатичная, недорогая модель. Сиденье удобное до такой степени, что ягодицы просто поют от счастья. Чем хороша, так это тем, что просто летает по бездорожью - с моими тренировками на 3-4 часа - самое оно.

Вообще, считала ее самой прекрасной до вчерашнего дня, когда эта паразитка устроила мне подлянку с лопнувшей камерой. Накаталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня миссфорвард айрис, или как-то так.

Симпатичная, недорогая модель. Сиденье удобное до такой степени, что ягодицы просто поют от счастья. Чем хороша, так это тем, что просто летает по бездорожью - с моими тренировками на 3-4 часа - самое оно.

Вообще, считала ее самой прекрасной до вчерашнего дня, когда эта паразитка устроила мне подлянку с лопнувшей камерой. Накаталась.

 

Главное чтобы не громко пели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше увлекался вело спортом....

Сейчас другие приоритеты)

Педали покрутить можно и в спорт зале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...