Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DETONATOR

Планируемые темы от Bams

Сколько еще тем запилит бамс?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько еще тем запилит бамс?

    • еще одну и все
      5
    • 37
      11
    • Это неизлечимо, алкоголь сделал свое дело и плохо повлиял на ее моск
      3
    • Надо привести ее в чувство и надавать ей по щекам
      4
    • Все понятно, эта баба рмтшит аверами на форуме
      3


Рекомендованные сообщения

Ты, собачье дерьмо, обе темы напрямую касаются раздела х50.

А то что ты, обосанный фанбой моей 300килограммовой жопы все и так поняли, можешь не посвящать мне темы.

Хотя, нет, стой.

Посвящай. Я прям чувствую, как мое чсв растет от этого. Продолжай в том же духе, ручной пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТшит, инфа сотка

Мне в мск на пару дошиков хватает. Это не то, что у вас. 300 рублей - полгода жить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 рублей

жить можно

хз, дорого все у нас, 300 рур на проезд с чаем на день, и то не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тяжело тебя понимать, это был сарказм или серьезно?

Конечно серьезно.

Что такое сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, собачье дерьмо, обе темы напрямую касаются раздела х50.

А то что ты, обосанный фанбой моей 300килограммовой жопы все и так поняли, можешь не посвящать мне темы.

Хотя, нет, стой.

Посвящай. Я прям чувствую, как мое чсв растет от этого. Продолжай в том же духе, ручной пес.

Вот я и дома - пизда тебе, щекастая. Можешь сразу расстегнуть мне ширинку и начать глубоко отсасывать. Фанбоем я являюсь исключительно той жопы, которая у меня на аватарке, дрочу на нее сутками. А с твоим 300килограммовым пердаком ты можешь только по мясному рынку ходить и хачикам щечки строить, может купят 0.5 пивка и затащат тебя за щеки на шашлык из твоей жопы. Очисти свой мозг, уеби гвоздя в стол. Слушай, затаив дыхание и широко раскрыв свои рачьи глаза на палочках: ОБЕ ТЕМЫ, СУКА, НАПРЯМУЮ КАСАЮТСЯ РАЗДЕЛА ФОРУМА Х50, НО НИКАК, НИКАК СУКА НАХУЙ, НЕ ОТНОСЯТСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ СЕРВЕРА Х50, Ahig, post: 2210730 "Как это относится к обсуждению сервера? Перенесли в кабак." ПЕРЕЧИТАЙ ЭТО ЕЩЕ РАЗ И ВПИТАЙ В СВОЙ ПРОСПИРТОВАННЫЙ МОЗГ. Когда до тебя дойдет разница, можешь вынуть изо рта мой член и вдохнуть побольше воздуха, потому что я собираюсь кончить тебе прям в пищевод.

Чувствуешь, как твое чсв растет от этого? Ставь лайк и я продолжу в том же духе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома - пизда тебе, щекастая. Можешь сразу расстегнуть мне ширинку и начать глубоко отсасывать. Фанбоем я являюсь исключительно той жопы, которая у меня на аватарке, дрочу на нее сутками. А с твоим 300килограммовым пердаком ты можешь только по мясному рынку ходить и хачикам щечки строить, может купят 0.5 пивка и затащат тебя за щеки на шашлык из твоей жопы. Очисти свой мозг, уеби гвоздя в стол. Слушай, затаив дыхание и широко раскрыв свои рачьи глаза на палочках: ОБЕ ТЕМЫ, СУКА, НАПРЯМУЮ КАСАЮТСЯ РАЗДЕЛА ФОРУМА Х50, НО НИКАК, НИКАК СУКА НАХУЙ, НЕ ОТНОСЯТСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ СЕРВЕРА Х50, Ahig, post: 2210730 "Как это относится к обсуждению сервера? Перенесли в кабак." ПЕРЕЧИТАЙ ЭТО ЕЩЕ РАЗ И ВПИТАЙ В СВОЙ ПРОСПИРТОВАННЫЙ МОЗГ. Когда до тебя дойдет разница, можешь вынуть изо рта мой член и вдохнуть побольше воздуха, потому что я собираюсь кончить тебе прям в пищевод.

Чувствуешь, как твое чсв растет от этого? Ставь лайк и я продолжу в том же духе)

Продолжай. Я прям чувствую, как ты напряг все свои извилины что бы выдать эту порцию. Ты даже смог выделить основные мысли в своем эссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...