Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогу вновь прибывшим на Сервер х100 обрести их путь! :sneaky:

 

 

Собственно от вас требуется прокачаться до 72 уровня!

Далее отписать мне на гномку "DTargaryen или же кинуть пати.

 

1. Начиная с 72 уровня я помогаю с прокачкой до 85 (аналогично с сабами)

2. Выдам 5 миллиардов Адены, набор Ворпал Бижутерии, Венера Пушку и если есть в наличии сет Ворпала.

3. Если у вас есть время сделать (пп, варка, овера) ... можем ходить с вами на Кариков (Буду отдавать вам большую часть дропа/шмота).

 

Желательно иметь средство связи Скайп/Мамбл ... :cool:

Онлайн мой: с 18:00 по Мск :sneaky:

Я б сходил пофармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодец он:-) Я видела что ты тоже тут многих бесишь;) Или ты их агришь?:D

обычно, как видно , он у всех пытается вытурнуть писюн, и взять пососать, ну ты понимашь да, типичные заднеприводные бывают такие, случается, я как бы против хеев ничего не имею, я не против того, чтобы заденприводные друг с другом сношались прямиком в анальное пламя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно, как видно , он у всех пытается вытурнуть писюн, и взять пососать, ну ты понимашь да, типичные заднеприводные бывают такие, случается, я как бы против хеев ничего не имею, я не против того, чтобы заденприводные друг с другом сношались прямиком в анальное пламя

Не особо понимаю к чему тут тема заднеприводности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо понимаю к чему тут тема заднеприводности.

я прочитал что то про кармелу в оповещениях и подумал что это он ответил. сор. просто не вникаю в оповещения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Начиная с 72 уровня я помогаю с прокачкой до 85 (аналогично с сабами)

2. Выдам 5 миллиардов Адены, набор Ворпал Бижутерии, Венера Пушку и если есть в наличии сет Ворпала.

3. Если у вас есть время сделать (пп, варка, овера) ... можем ходить с вами на Кариков (Буду отдавать вам большую часть дропа/шмота).

В чем подстава? :eek: а, этож х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

Хочу попробовать поиграть на вашем пвп серве...не играл уже года 3 наверное...хочу начать палом...кто что может подсказать по этому поводу?

Всем заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

Хочу попробовать поиграть на вашем пвп серве...не играл уже года 3 наверное...хочу начать палом...кто что может подсказать по этому поводу?

Всем заранее спасибо

Что сказать, палы есть играющие)

Создавай и качай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,докачиваю клиент и буду качать пала...спасибо за ответ...может есть еще какие советы?Больше всего интересует порезаны ли тут палы?Я понимаю что все зависит от рук,но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,докачиваю клиент и буду качать пала...спасибо за ответ...может есть еще какие советы?Больше всего интересует порезаны ли тут палы?Я понимаю что все зависит от рук,но все же...

нет, под иконами ебббб ...

ну, в общем средний буст иконы и ломаешь лица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,спасибобольшое

нет, под иконами ебббб ...

ну, в общем средний буст иконы и ломаешь лица)

а твоя помощь в прокачке еще актуальна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...