Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Darisar

такс налетаем добор

Рекомендованные сообщения

пока в нашем маг паке все тип топ но мутный свс и на подменки пару десяточек возьмем

состав через да

скайп vlas.youl

но лучше стучите в лс

прайм 5 часов со скольки до скольки решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в нашем маг паке все тип топ но мутный свс и на подменки пару десяточек возьмем

состав через да

скайп vlas.youl

но лучше стучите в лс

прайм 5 часов со скольки до скольки решим

нахер свса, бери меня за коня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в нашем маг паке все тип топ но мутный свс и на подменки пару десяточек возьмем

состав через да

скайп vlas.youl

но лучше стучите в лс

прайм 5 часов со скольки до скольки решим

а если он прочитает и обидится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если руки из жопы, то нет смысла

я так же +1 физы лучше магов, хоть хф и говорят хроники магов в равно 9х9 рукастые физы накажут магов, но этот мувик, показывает, что пак не рукастый, а намного лучше одетый, так как в норм физ пачке, в 9х9 берс вошел в трансформу, его бы заплевали и кик сразу же))) Он катать должен а не в трансформе ездить хДДД)

В трансформе берс онли если переточеный) ибо криты огонь, что и показывает данный мув, что этот пак одет намного лучше тех 2их.

Да и биши там 2 не нужны, там хп не уходило, маги цп не пробивали даже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же +1 физы лучше магов, хоть хф и говорят хроники магов в равно 9х9 рукастые физы накажут магов, но этот мувик, показывает, что пак не рукастый, а намного лучше одетый, так как в норм физ пачке, в 9х9 берс вошел в трансформу, его бы заплевали и кик сразу же))) Он катать должен а не в трансформе ездить хДДД)

В трансформе берс онли если переточеный) ибо криты огонь, что и показывает данный мув, что этот пак одет намного лучше тех 2их.

Да и биши там 2 не нужны, там хп не уходило, маги цп не пробивали даже)))

Катать на хфе, где шанс раша 7% и маленький рендж раша(ку-ку ява)? Не неси бред, теоретик хуев. Трансформа = макс дпс.

Ссыграешь лучше партейки Бловы? Я посмотрел бы. Вот только жаль, что на данный момент твои слова - обычная теория какого-то очередняры с лоу партейки, чей предел, фарм мобцов.

Если решишь высраться, то давай сразу так по факту, с фрапсиками твоей партейки и результатами, лучше чем у пати Бловы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя бомжи прикрепляют мувик с пати бловы и пиздят про физиков

если вы даже 5% такого результата не добьетесь

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...