Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если каждый в клане будет слушать друг друга понимая о чём речь, то можно много достичь благодаря этому.

В теории да, но на практике это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я за, конечно кланы на серве, но действительно зачем тебе надо у тебя максимум в клане будет человек 10 играющих нормально и то не факт.

На серве есть же уже соло кланы аля Мусора и экстра. Зачем ещё один делать?

Дибиться чего угодно? рили РБ какие РБ фарм собираетесь? ну без обид, но серьёзно лвл добится чего-то у соло клана, это максимум на оли пару хиро взять, всё как бы, просто даже будь у тебя 200 рыл в клане сольников, никогда они не возьмут замок у норм ТАГа с кп, даже 5 КП (луки/маги) положат твоих 200 сольников только так, на раз.(Я не говорю уже о Валике и т.д., вы на них будете просто как коврик под ногами лежать).

Реально не занимайся ерундой, хочешь быть в норм клане соло, где есть скилы и норм говорилка и т.д.

Иди вон к СаламМусорам там и фан в ДВ и на крепах, и в говорилке сидят, ток там кажется не мамбла, а там хрень какая-то новая вроде дискорт)

А на счёт названия, бери нубл ставь себе титул "Зонтик" и радуйся хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...