Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

есть такая штука под названием Рейзер х7

Угу, а еще есть УАЗ Q7, sony playstation 360, iphone galaxy s8 ну и конечно же Lineage Black Ops

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки дойдёт...

да это просто добавка речи была,а ты тут комедию ломать пытаешься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это просто добавка речи была,а ты тут комедию ломать пытаешься?)

Тогда давай вместо Ultimate в твоём нике заменим на Idiot, это ведь добавка в речи.

Нет даже такого значения "добавка речи", ты просто напросто по глупости или невнимательности назвал абсолютно другую фирму.

Так что, впредь чем давать советы, убедись в достоверности своих слов и не вводи человека в заблуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давай вместо Ultimate в твоём нике заменим на Idiot, это ведь добавка в речи.

Нет даже такого значения "добавка речи", ты просто напросто по глупости или невнимательности назвал абсолютно другую фирму.

Так что, впредь чем давать советы, убедись в достоверности своих слов и не вводи человека в заблуждения.

если у тебя в голове кашка и ты не понимаешь смысла в сообщениях,то у тебя мозги как у типичного школяра,

хочешь повыпендриваться?ГЦ,но только выпендреж не засчитан,т.к. ты просто типичный троль,так,что гуляй Вася лесом,агра все равно не дождешься от меня,девочка моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя в голове кашка и ты не понимаешь смысла в сообщениях,то у тебя мозги как у типичного школяра,

хочешь повыпендриваться?ГЦ,но только выпендреж не засчитан,т.к. ты просто типичный троль,так,что гуляй Вася лесом,агра все равно не дождешься от меня,девочка моя

Ты что долбаёб я не пойму? Ты назвал мышь РЕЙЗЕР Х7, такой мыши нет и я просто тебя исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что долбаёб я не пойму? Ты назвал мышь РЕЙЗЕР Х7, такой мыши нет и я просто тебя исправил.

ты суть уловил,х7 мышь не важно че там и как сказано было,

Агр поднимаешь тут как ПМС герл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты суть уловил,х7 мышь не важно че там и как сказано было,

Агр поднимаешь тут как ПМС герл

Просто малого горди в пту макают в парашу ну такое он на форуме себя зато крутым считает берет хиро конем на 3 лимиты пацан погоняло малой балабол

 

По сабжу: автоматизация процесса фарма убивает весь геймплей (год тому яркое подтверждение, когда вся пачка спокойно стоит на зацикленных макросах). Хочешь играть - играй. Хочешь "быстро и просто" - иди туда. где все по 1 адене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто малого горди в пту макают в парашу ну такое он на форуме себя зато крутым считает берет хиро конем на 3 лимиты пацан погоняло малой балабол.

Вот,Спасибо за понимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты суть уловил,х7 мышь не важно че там и как сказано было,

Агр поднимаешь тут как ПМС герл

Важно. Я исправил. Ты как глупое создание начало брыкаться вместо того, что бы исправить и признать свою ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...