Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XPEHOBEPT

Индивидуальное предпринимательство или наём.

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемая администрация, хочу поделиться своими идеями и предложениями. Первая идея такова, любой заинтересованный игрок, регистрируется как (ИП-индивидуальный предприниматель) в магазине альт+б вводим соответствующий раздел--стоимость регистрации (n-ое количество Авер), на основании чего игрок получает какой-нибудь итем квестовый (чтобы он осознавал, я коммерсант, бизнесмен-(вумен), можно ещё плюшку на голову какую-нибудь или уникального витаминного питомца, ауру вокруг или нимб над головой, я хз). Далее, вами выбирается город, к примеру Гиран,это будет отправная точка для наших предпринимателей, Т.е. Что то вроде торговой зоны Глудина, но лишь для тех, кто зарегистрирован как "ИП", там данные игроки будут предлагать свои услуги, как реализовать, к примеру при регистрации ИП, выдаются что то вроде рун, геометрических фигур я не знаю, каждая из которых обозначала бы ту или иную оказываемую игроком-предпринимателем услугу. Перечень услуг: тут надо пофантазировать, помощь в прокачке, помощь в пвп и Т.д., продолжаем, игрок-предприниматель делает тп в город для таких же предприимчивых как он, садится на трейд, выбирает руны в инвентаре с соответствующей услугой. Заинтересованный игрок прилетает в эту ИП-площадку, подходит к игрокам на трейде-клацает на него-ищет нужную руну ("Прокачка", "Помощь слить твоего недруга") с описанием услуги и стоимостью. Можно ещё и чтобы сам игрок прежде чем сесть на трейд выводя "руну на продажу" описывал предполагаемую услугу и стоимость, а в описании указыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё и чтобы сам игрок прежде чем сесть на трейд выводя "руну на продажу" описывал предполагаемую услугу и стоимость, а в описании указывал ник на который писать пм, или если оффлайн то сообщение на почту. Но желательно конечно чтобы никаких офф-трейдов. Можно также чтобы вы сами создали перечень оказываемых услуг данными игроками и таксой за них, Т.е. Уже готовые бы руны с описанием услуги были и ценой фиксированной администрацией исходя из коньюктуры рынка в игре, Т.е. Ставку на услуги вы бы меняли сами время от времени. И вторая идея это т.н. наём, о чем речь? Соло-игрок или игрок из мною называемого "лоу-рейтового" клана, готов и имеет желание на выходные во время осад и твт пофаниться, но он играет соло или в его клане низкий онлайн, нет кп, и т.д., ему предоставляется возможность уйти в наём, создаём услугу, как уже у вас реализовано "Ищу пати", "Академ", т.е. КЛы, заходят в соответствующий раздел в альт+б и если имеют желание набирают таких ребят оставляющих заявку и можно ещё к примеру чтобы КЛ оставлял такую заявку, к примеру "требуется 2 кансела и бп на твт, деф замка, крепости, такого то числа и время, и сколько он бы к примеру заплатил этим ребятам, т.е. таким образом как то. Соответственно требования к эквипу, связи и тому подобное. Короче говоря темы две обширные и многогранные в плане продумки деталей и реализации, надеюсь в вашей заинтересованности и мнении местных жителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на рассмотрение не поставили, хм, неужели 2 идея барахло?

А где, добрый день, передано на рассмотрение администрации. Или поставили на рассмотрение чтобы просто отвязаться? А ты сиди и жди, вдруг предложил что то уникальное, и завтра утром проснёшься знаменитым и богатым :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, добрый день, передано на рассмотрение администрации. Или поставили на рассмотрение чтобы просто отвязаться? А ты сиди и жди, вдруг предложил что то уникальное, и завтра утром проснёшься знаменитым и богатым :))

Здравствуйте.

Я прошу прощения, что не отписала. Тему конечно же я передала, как только одобрила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, добрый день, передано на рассмотрение администрации. Или поставили на рассмотрение чтобы просто отвязаться? А ты сиди и жди, вдруг предложил что то уникальное, и завтра утром проснёшься знаменитым и богатым :))

Ох, я не завидую продавщице и твоей жене. Какая же ты зануда

Здравствуйте.

Я прошу прощения, что не отписала. Тему конечно же я передала, как только одобрила.

Но, реализовывать это, мы конечно же не будем?;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я не завидую продавщице и твоей жене. Какая же ты зануда

 

Но, реализовывать это, мы конечно же не будем?;D

Решение о реализации принимаю не я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение о реализации принимаю не я :)

Офк. Я об этом вкурсе. Но подходило к твоей фразе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я не завидую продавщице и твоей жене. Какая же ты зануда

 

Но, реализовывать это, мы конечно же не будем?;D

Ох, как же мне нравятся люди, которые что-нибудь скажут "думая что видят всех насквозь" ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай группу с Названием и бегай в свое удовольствие .Вдруг кто то и решится на твои услуги. Я считаю что этот вариант намного актуальней. Чем сажать основного перса на жопу и сидеть, ждать кого то:mad::mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же мне нравятся люди, которые что-нибудь скажут "думая что видят всех насквозь" ;))

Дай ка подумаю.. Таких как ты - вижу насквозь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ка подумаю.. Таких как ты - вижу насквозь.

Печальный ты в таком случае ;) Это лицемерие открою тебе секрет, лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...