Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Betty

"Я жду старта х50 на Averia.ws" - Обсуждение работ участников

Рекомендованные сообщения

уху, я) печально, но всё равно ощущение, что это фотошоп или печать принтером) вас шрифт выдал с лихвой)))

шрифт напечатан , вокруг него рисуется картинка , и я это не скрывала и администрации об этом сообщила в личной переписке еще до ваших сообщений) шрифт печатают многие иллюстраторы, дизайнеры , что б выглядило эстетично) я говорила что рисунок нарисовам, про шрифт я вам ничего не утверждала! на фото видно текстуру бумаги и краски

IMG_7337.thumb.PNG.c8cbf1ce84724e442d0e62473db0b2b2.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уху, я) печально, но всё равно ощущение, что это фотошоп или печать принтером) вас шрифт выдал с лихвой)))

это выглядит уже как "не до чего доебаться". Тебе скучно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шрифт напечатан , вокруг него рисуется картинка , и я это не скрывала и администрации об этом сообщила в личной переписке еще до ваших сообщений) шрифт печатают многие иллюстраторы, дизайнеры , что б выглядило эстетично) я говорила что рисунок нарисовам, про шрифт я вам ничего не утверждала! на фото видно текстуру бумаги и краски

само собой, но акварелью-то пишут на акварельной бумаге, в противном случае цвет поглощается обыкновенной) а бумага у вас обыкновенная)

это выглядит уже как "не до чего доебаться". Тебе скучно?

мне весело, спасибо) а вот обманщиков люто не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснаа, старт нового сервера Аверии и шашлычки, что может быть лучше ? :thumbsup:

[spoiler=<3][ATTACH=full]107786[/ATTACH]

Слышь шашлык скайп читай

Завтра буду я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то из модераторов\администрации написать в ПМ,по поводу конкурса.

Отписала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то просил фото с других ракурсов

я конечно могу ошибаться, но что-то мне это мне напоминает,поразительное сходство. и это далеко не рисунок акварелью.На сайте много похожих работ.уверен и твоя там найдется,лень искать.Уж больно "стили" похожие.Даже шрифт тот-же. goo.gl/euXuJx

goo.gl/l8XFQb

xxxxxxxxxxx.png.7f7328dbd4cace7a58d106ef387af8ec.png

aaa.thumb.jpg.242b17ba49fdb99fd229c35489be8f36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно могу ошибаться, но что-то мне это мне напоминает,поразительное сходство. и это далеко не рисунок акварелью.На сайте много похожих работ.уверен и твоя там найдется,лень искать.Уж больно "стили" похожие.Даже шрифт тот-же. goo.gl/euXuJx

goo.gl/l8XFQb

[ATTACH=full]107885[/ATTACH] [ATTACH=full]107887[/ATTACH]

ну ты шерлок :eek: волшебная кнопочка найти в гугл :D

палеть у человека хороший принтер, или у заведения :D, чет не обращал внимания даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно могу ошибаться, но что-то мне это мне напоминает,поразительное сходство. и это далеко не рисунок акварелью.На сайте много похожих работ.уверен и твоя там найдется,лень искать.Уж больно "стили" похожие.Даже шрифт тот-же. goo.gl/euXuJx

goo.gl/l8XFQb

[ATTACH=full]107885[/ATTACH] [ATTACH=full]107887[/ATTACH]

боже, блять, да какая разница где она это взяла?

распечатала/нарисовала

увидели одну более-менее красивую работу для конкурса и налетели.

в правилах не запрещено распечатать на принтере, сделать красивую композицию и сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, блять, да какая разница где она это взяла?

распечатала/нарисовала

увидели одну более-менее красивую работу для конкурса и налетели.

в правилах не запрещено распечатать на принтере, сделать красивую композицию и сфотографировать.

кто-то сказал о запрете? пожалуйста, никто не против, но пиздеть-то не следует, что нарисовано самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...