Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bokovyha

Что подарить девушке на день рождения???

Рекомендованные сообщения

от вкусов девушки зависит, конечно.

подари что-нибудь из ювелирки (браслет или кольцо, выгравировать на нем памятные слова) будет очень приятно и не обязательно дорогущее золото брать. можно обойтись серебром.

сделай две чашки с каким-нибудь принтом, напоминающим о ваших отношениях к примеру.

оттолкнись от ее музыкальных вкусов.. не знаю.

 

я была рада огромному мягкому Пикачу на 20 лет, так что какой из меня советчик xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад подарил на ДР Огромного медведя 1.75 см Если надо могу дать ссылку на Продавца. Подарок то-что надо! Возраст не имеет значения, даже если девушке 25+, моя была очень довольна и по сей день ходит любуется на него. Собственно вот он самый)

i069.radikal.ru_1308_eb_be7747a8b5b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и забацай романтик стайл вечером на кухне.

со свечами и винищем.

это обязательно ей понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, они такие девочки всё же..

 

бывают подарки, которые нужны и полезны человеку.

Ну, к примеру, телефон мобильный или плеер, или книга электронная.

в общем то, что он давно хотел.

зачастую дороговаты это подарки..

а есть всякие веселые и приятные мелочи, которые будут поднимать настроение и напоминать о дарителе.

так вот я когда дарю что-либо друзьям отталкиваюсь от второго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и забацай романтик стайл вечером на кухне.

со свечами и винищем.

это обязательно ей понравится

все начинается с етого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей подарил сертификат в летуаль, цветы и огромный пакет сладостей (шоколадки, киндеры, мдмс, скитлс и т.д. вышло на 2к рублей) больше всего она визжала от последнего))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат лучше дарить не на косметику, а ни нижнее белье.)

ты и сам себе подарок сделаешь, когда поведешь ее сертификат этот обналичивать товаром ;)

Я своей подарил сертификат в летуаль, цветы и огромный пакет сладостей (шоколадки, киндеры, мдмс, скитлс и т.д. вышло на 2к рублей) больше всего она визжала от последнего))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат лучше дарить не на косметику, а ни нижнее белье.)

ты и сам себе подарок сделаешь, когда поведешь ее сертификат этот обналичивать товаром ;)

 

А ты верно мыслишь :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты работаешь и не из какой нить простите жопы,то подари прогулку на вертолете или маленьком самолете.Не очень дорого,а впечатлений через край.как тебе так и ей.Ну а в кабине можно и цветов с медведом подарить

у меня проканало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат лучше дарить не на косметику, а ни нижнее белье.)

ты и сам себе подарок сделаешь, когда поведешь ее сертификат этот обналичивать товаром ;)

 

Кроха а ты смотрю разбираешься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...