Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну давай считать, стороны у нас три.

Плюсы:

1. Ученики - получают поддержку у наставника (так как тот заинтересован в быстрой прокачке новичка/ученика) + бонусы експы вплоть до 3 профы а может и глубже...

2. Наставник - получает плюшки в виде дополнительной славы/репы, ну или чего там можно еще, точки , атт, и тд. и тп.

3. Администрация получает довольных клиентов/игроков которые, в благодарность начинают трезвонить по всем друзьям, что мол "...вот на Аверии идут на встречу игрокам и придумали вон оно че..." (это в идеале)

Минусы:

1. Для первой пары, ученики/наставники минусов нет, при одном только условии что наставник будет 85лвл всего то...

2 Администрация, конечно тут маленько может пострадать, и потому ей решать стоить ли овчинка вычинки...

Я понимаю и уважаю твое стремление сделать всем хорошо, это похвально. Но на практике реальных новичков в группе "ученики" будет минимум. Если награда за менторство будет несерьезной (те же атт или точки), то все тупо забьют на это (качать твинка недолго, но за это время на основе больше выфармишь); если награда будет серьезной - многие будут качать твинков пачками. Мы ведь не этого добиваемся?

Если уж идет речь о менторстве на пвп сервере, то было бы неплохо сделать акцент именно на пвп плюшках. Ну что-то вроде: ментор получает 1 знак за каждые 10 пвп-жетонов ученика, 1 знак ментора = 100 фейма. Ученики получают бонус к фейму пока ментор в игре.

На самом деле, проблема останется: либо никому это не будет нужно, либо дикий абуз. Найти грань - крайне затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю и уважаю твое стремление сделать всем хорошо, это похвально. Но на практике реальных новичков в группе "ученики" будет минимум. Если награда за менторство будет несерьезной (те же атт или точки), то все тупо забьют на это (качать твинка недолго, но за это время на основе больше выфармишь); если награда будет серьезной - многие будут качать твинков пачками. Мы ведь не этого добиваемся?

Если уж идет речь о менторстве на пвп сервере, то было бы неплохо сделать акцент именно на пвп плюшках. Ну что-то вроде: ментор получает 1 знак за каждые 10 пвп-жетонов ученика, 1 знак ментора = 100 фейма. Ученики получают бонус к фейму пока ментор в игре.

На самом деле, проблема останется: либо никому это не будет нужно, либо дикий абуз. Найти грань - крайне затруднительно.

Ну вот смотри, ты уже дополнил мое предложение, можно ведь сесть и подумать всем вместе... Этакий мозговой штурм устроить, но только серьезные, без лишних приколов.

До консенсуса дойдем запросто. Если конечно администрация не останется стоять на своем (я про уже готовую реферальную программу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...