Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слушай Андрей, а наших тут вообще много? ну топтателей зоны в смысле)))

Хватает, но многие инкогнито)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, ну это всё равно радует, значит теперь я знаю куда все отличные ребята передеслацировались))) буду надеятся что не раз пересекусь с ними на одной стороне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, ну это всё равно радует, значит теперь я знаю куда все отличные ребята передеслацировались))) буду надеятся что не раз пересекусь с ними на одной стороне)))

 

Слушай, а ты случ не с СО?... В ЧА не бывал?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты случ не с СО?... В ЧА не бывал?....

СО, но ЧА там нет))) есть Любич, Рябинушка, Гурман, Везувий, Тунгуска, Новая Земля и т.д.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Слушай, а ты случ не с СО?... В ЧА не бывал?....

 

да, с СО с самого его начала, Андрей правильно заметил, я тоже не совсем понимаю что такое ЧА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с СО с самого его начала, Андрей правильно заметил, я тоже не совсем понимаю что такое ЧА?

Ну, боец говорит о Чернобыльской Атомной? Только этой локи в "СталкерОнлайн" не было. Помнится в каком-то "Сталкере" из первых синглов была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...