Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
molodoy2109

А куда пропал клан ШБ

Рекомендованные сообщения

Многие девушки доводят себя до серьезных проблем. У меня у самой когда-то была очень сильная депрессия по тому поводу, что даже не жри я 90-60-90 я небуду :D

Это сейчас мне все равно.

Некоторые девушки доходят до суицида просто потому, что не удовлетворяют современным стандартам красоты. У меня мама работает в психбольнице. Там лежит девочка, которая с ума сошла на этой почве.

Российская медицина на страже естественного отбора! Ура! Ранимых не жалко, аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые выжимают себя психологически

 

Общество давит на девочек, которым сейчас 14-16-18 лет. В следствии чего, к 20 годам мы получаем закомплексованную личность

Да ну брось, у меня подруга пухлая девченка со слегка завышенным чсв и отгромным количеством поклонников. Лично я ее вижу привлекательной только когда в хламину бухой и один раз издалека когда была в каком-то сарафане. Чет я отвлекся. А, вот, успех не во внешности, а в чсв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего) Когда-то было модным иметь до ужаса худющую талию. Девочки зажимали на себе корсеты так, что не могли дышать.

В Италии когда-то были модны "детские-невинные-зрачки" в следствии чего, итальянки добавляли себе пару капель белладонны.

Где-то в африканском племени (или околоафриканском) красивыми считаются толстые женщины. Из-за чего детей с раннего возраста откармливают как на убой.

Пока есть стандарты красоты - будут девочки, которые будут стремиться за ними. Которые будут изнурять себя и гнить душевно.

"Так стало модно быть бездушной тварью.

Красивой с виду, а в душе гнилой..

Всё повторять и быть как обезьяна.

Не актуально нынче быть собой."

(с)

:cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажу так. Я лично, в свое время, очень сильно похудела ради человека, с которым сейчас. Зачем? Я не знаю. Просто на тот момент я считала, что это нужно. Что ему нужно хотя бы "приближение к стандарту красоты". Я не знаю, требовал бы он это от меня, зная на что я пошла и что большинство моих проблем со здоровьем сейчас именно от этого. Но что было, то было. И я не жалею. Сейчас, я не стремлюсь дальше губить свое здоровье жесткими диетами, которые напрочь сводят с ума гормоны и внутренние органы. Но лет 5 назад, да, я бы продолжила. Да, я это делала что бы произвести впечатление на него) Зато честно :D

В основе многих "похудений" и "стремлений быть красивыми как все" в 90% лежит желание кому то понравиться. Парню, обществу, соседу)

ты видать не знала о стимуляторах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...