Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DimkaTq

Вы голосуете на ммотоп?

голосуете?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. голосуете?

    • Да!
      46
    • Нет!
      12
    • А как это сделать?
      5


Рекомендованные сообщения

отдуши !!

У тебя есть другие мнения? Лично мне кажется что ты просто ёбаный калеч с руками из жопы и мозгом моей кошки, нехуй агрится короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть другие мнения? Лично мне кажется что ты просто ёбаный калеч с руками из жопы и мозгом моей кошки, нехуй агрится короче.

 

ХАХАХАХА кто агриться ? воробушек сутулый, ты посмотри что я тебе написал, а что ты мне! ООР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХА кто агриться ? воробушек сутулый, ты посмотри что я тебе написал, а что ты мне! ООР!!!

Ты не первый раз отвечаеш сарказмом, я это воспринял как агр. Такой фейловый везде проблемы\сопли ебаные, не приходит не заходит не выходит, проверься на рак мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не первый раз отвечаеш сарказмом, я это воспринял как агр. Такой фейловый везде проблемы\сопли ебаные, не приходит не заходит не выходит, проверься на рак мозга.

 

как же вас много дурачков таких... прежде чем писать за человека что то, на себя взглянь, как ты отвечаешь на вопросы... особено поразил твой ответ "видимо что-то не так делаеш" капитан очевидность просто стоит и ахеревает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вас много дурачков таких... прежде чем писать за человека что то, на себя взглянь, как ты отвечаешь на вопросы... особено поразил твой ответ "видимо что-то не так делаеш" капитан очевидность просто стоит и ахеревает...

это был мягкий намёк на твою "ровнорукость"

аверы выдаются автоматом, фильтров нет, кол-ва от 0 до 300 нет, хм, интересно, в чём же проблемка то? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был мягкий намёк на твою "ровнорукость"

аверы выдаются автоматом, фильтров нет, кол-ва от 0 до 300 нет, хм, интересно, в чём же проблемка то? o_O

 

вопрос - ответ... обычно люди предполагают в чём может быть проблема, но явно не такими очевидными ответами как ты выдаёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - ответ... обычно люди предполагают в чём может быть проблема, но явно не такими очевидными ответами как ты выдаёшь

Я и предположил, что проблема в тебе ;)

Короче, пустая тема, хз пиши там в личку админам со скринами с ммотопа, что голосовал, больше посоветовать тебе нечего.

Ну либо проси закрепить темку с данной проблемой, что бы типо без флуда и тд, скрины\ник, проверено\отправлено. ГЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...