Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Augustin

Классическая Аверия. Миф или реальность?

Рекомендованные сообщения

Кто что думает, какие прогнозы? Лично мне жалко расставаться с петами...

А как вам? Кто чего ждет?

трэш приветствуется:D

Да ладно, не беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что подбадриваешь. :D

Но если обобщить всю инфу которую мне поскидывали разные люди, отношение Ранива к "солодаунам" меня крайне расстраивает. Поэтому я уже заранее смирился с тем что тут творится и так как все равно никак не могу повлиять, просто жду обт. Перегорел в общем. Много планов было связано именно с тем что выкинули из сборки, теперь надо думать чем занять клан, да и вообще нужен ли он мне в том виде в котором задумал.

@Bams Мать, неси салфетки, расчувствовался я что то.

Могу тебе под жопу пнуть, что бы не ныл, как баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе под жопу пнуть, что бы не ныл, как баба.

Да не ною я уже, успокойся. Говорю же пережил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все окончательные решения будут в теме перед ОБТ. Сейчас идет обсуждение довольно многих моментов, которые мы до конца еще не решили. Терпение, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем занять клан, да и вообще нужен ли он мне

Выдвигай ему уже ультиматум, если желает видеть топ клан тут, пусть осадит своих индейцев...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что подбадриваешь. :D

Но если обобщить всю инфу которую мне поскидывали разные люди, отношение Ранива к "солодаунам" меня крайне расстраивает. Поэтому я уже заранее смирился с тем что тут творится и так как все равно никак не могу повлиять, просто жду обт. Перегорел в общем. Много планов было связано именно с тем что выкинули из сборки, теперь надо думать чем занять клан, да и вообще нужен ли он мне в том виде в котором задумал.

@Bams Мать, неси салфетки, расчувствовался я что то.

Все будет нормально, убедишься на ОБТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия превратилась х знает во что с этими костюмами петами титанами и прочим бредом

если сделают классику,будет лучше,чем сейчас,народу не нужны костюмы и прочая мутиотень на мид рейтах,этого говна полно на хай рейтах

делайте классику и будет счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия превратилась х знает во что с этими костюмами петами титанами и прочим бредом

если сделают классику,будет лучше,чем сейчас,народу не нужны костюмы и прочая мутиотень на мид рейтах,этого говна полно на хай рейтах

делайте классику и будет счастье

именно поетому на х25 все стояли в костюмах без стат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает, какие прогнозы? Лично мне жалко расставаться с петами...

А как вам? Кто чего ждет?

трэш приветствуется:D

Так лисы же будут. Маг и физ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...