Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Олимпиада на новом High Five x50

Какой период Олимпиады вы бы хотели?  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период Олимпиады вы бы хотели?

    • Месяц, каждый день бои
    • Месяц, 3 дня в неделю бои (ср-пт) как предложил Ranive
    • Две недели, каждый день бои


Рекомендованные сообщения

Пацаны рассказывают, что 3 дня норм, которые туда не ходят.

Надо побольше времени на набивание валюты, чтобы и на хуй сесть (хиросов забрать заливом/мешая другим в 3 общих дня) и рыбку за спокойный 4х дневный фарм съесть (рмт на дошик).

Аплодисменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне конечно п4346уй на ваши апдейты, но вы пишите:

Ranive' date=' post: 2225036, member: 1"']Если коротко о том, что мы готовим к предстоящему старту:

Я давно думал уже об этом, и наверное, пришло время осуществить давно запланированные вещи. Впервые за 4 года мы запустим классический сервер High Five x50, уберём так заебавшие большинство Амулеты, Костюмы, Петов, Вещи за жетоны, обновленных Коре и Орфена, идиотские ивенты на донат и многое другое. Сейчас у нас 3 команды, которые в круглосуточном режиме будут тестировать локации, решать проблемы с Олимпиадой - петами и бэками на ней, исправим ситуацию когда любая локация фармилась в лайт сетах при максимальном увороте, разрешим оффлайн баферов в КХ, пересмотрим работу скиллмастери, обязательно пересмотрим ситуацию с самонерами на Олимпе и СБ в поле. Исправим ситуацию с шансом дебафов и работой флэшки у магов, проверим мираж у ТХ, вернём Олимпиаду 3х3 и исправим волны.

 

и при этом пытаетесь экспериментировать

)

а так проголосовал за вашу ху5235ю в 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно ясно что тратить 7\7 дней на облизывание столба это накаляет, ну по краней мере пачки. Вот это: Чо ребят го гвг? Не у нас олимп, как то потом. Так хоть на одну отмазку или причину меньше станет:D. 3 дня олимпа могут разве по соло игрокам чутка ударить, для тех у которых вся суть игры это олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно ясно что тратить 7\7 дней на облизывание столба это накаляет, ну по краней мере пачки. Вот это: Чо ребят го гвг? Не у нас олимп, как то потом. Так хоть на одну отмазку или причину меньше станет:D. 3 дня олимпа могут разве по соло игрокам чутка ударить, для тех у которых вся суть игры это олимп.

Ты блять можешь сказать как ты облизываешь 24\7 столб если лимит 60 боев??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно ясно что тратить 7\7 дней на облизывание столба это накаляет, ну по краней мере пачки. Вот это: Чо ребят го гвг? Не у нас олимп, как то потом. Так хоть на одну отмазку или причину меньше станет:D. 3 дня олимпа могут разве по соло игрокам чутка ударить, для тех у которых вся суть игры это олимп.

пачки))) давай рассудим честно... Кланы которые состоят в биг варе (топ хД) 250 человек максимум, из которых допустим 40 ето бд и свс , 40 ето биши безпонтовые олимперы без нюков , 20 оверы из которых фармят отсили 3, остаеться 150 человек из которых 50 ходит на олимп и 20 что то могут , такое себе , и они чето хотят оли сервер.. чинят геодату ... и так далее .. я к тому что что при любом варианте ничего не измениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно ясно что тратить 7\7 дней на облизывание столба это накаляет, ну по краней мере пачки. Вот это: Чо ребят го гвг? Не у нас олимп, как то потом. Так хоть на одну отмазку или причину меньше станет:D. 3 дня олимпа могут разве по соло игрокам чутка ударить, для тех у которых вся суть игры это олимп.

Тут прост различие солодроты/пачки в контексте того что у пачек онлайн всегда хороший, а у солодротов он не стабильный и они могут пропустить часть из этих 3 дней, а следовательно не успеть отлетать лимит.

У меня онлайн хороший, но я хотел бы иметь поболее шансов вытащить бижу до выдачи хиро. А в остальном перспектива концентрированного олимпа мне нравится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал лучше прайм таймы для паков 3 дня в неделю, а то они мешают людям олимп фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прост различие солодроты/пачки в контексте того что у пачек онлайн всегда хороший, а у солодротов он не стабильный и они могут пропустить часть из этих 3 дней, а следовательно не успеть отлетать лимит.

У меня онлайн хороший, но я хотел бы иметь поболее шансов вытащить бижу до выдачи хиро. А в остальном перспектива концентрированного олимпа мне нравится.

а какая разница если шансы у всех одинаковые будут на бижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты блять можешь сказать как ты облизываешь 24\7 столб если лимит 60 боев??????????

ну так сделал бой и ждет отката кова, так как подругому не может :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница если шансы у всех одинаковые будут на бижу

Шансы одинаковые, а слова "ежедневный квест" тебя не на какую мысль не наталкивают?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал все мнения, почитал ЛС / Skype и естественно посмотрел на результаты голосования.

Какие можно сделать выводы: 75% за месячный Олимп - поэтому период Олимпиады будет 1 месяц, не будем раньше времени хоронить сервер, в конце концов мы ожидаем очень большой онлайн и классический сервер должен привлечь часть другой аудитории.

 

Далее, за бои каждый день проголосовало 60% сервера и тут я пожалуй соглашусь - во-первых мы обсуждали классический сервер, во-вторых бороться соло игроку с заливом клана в определенные дни будет действительно проблематично, а я обещал учитывать интересы всех сторон.

 

Таким образом мы имеем месячный период с боями каждый день, что позволит кланам нормально ходить на праймы - времени хватит и на буст, и на Олимп. Раньше с 2 недельным интервалом люди были вынуждены торчать у Олимп столба, чтобы добиться результатов. В тоже время не ущемляются и интересы соло игроков, которые могут успешно походить на Олимп, пока топовые паки находятся в поле или на эпике.

 

На этом тему закрываю, описание сервера будет обновлено в ближайшие пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...