Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Админы я пароль не выставлял но он как будто выставлен как мне быть если пароль к персу еще не создавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц да кому надо например меня взламывать???? тм сет же гордость сервака, 25ый раз пишет повторяются символы введите еще раз :mad::mad::mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Админы я пароль не выставлял но он как будто выставлен как мне быть если пароль к персу еще не создавал?

 

И что это значит "как будто выставлен"? Просит его ввести что ли при заходе на персонажа? Если так, и если не ты ставил пароль, значит это сделал кто-то другой. Тогда пиши в тех раздел, чтобы обнулили пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц да кому надо например меня взламывать???? тм сет же гордость сервака, 25ый раз пишет повторяются символы введите еще раз :mad::mad::mad::mad:

 

Администрация заботится не о тебе одном. У тебя тм сет, а кого-то что-то ценнее. Что же вы мыслите так узко и лишь про себя думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация заботится не о тебе одном. У тебя тм сет, а кого-то что-то ценнее. Что же вы мыслите так узко и лишь про себя думаете?

Ну он бы вводился хотябы :mad: я думаю из всего серв а чела 2 токо за этот пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-eng-rus.18611/ Ознакомитесь и не задавайте глупых вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...