Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Создаю тему так как к сожалению в других постах ответа не нашел да и на мой крик ни кто не ответил !!!

Проблема следующая:

я несчастный обладатель Windows 8 и на практике столкнулся с тем что не все сервера L2 адаптированы под данную операционку.

Вопрос: могу я расчитывать что я смогу нормально поиграть или все же зарание бежать и покупать Win 7.

 

И еще для новечка (нубика) какие мин железно нужно для комфортной игры ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю тему так как к сожалению в других постах ответа не нашел да и на мой крик ни кто не ответил !!!

Проблема следующая:

я несчастный обладатель Windows 8 и на практике столкнулся с тем что не все сервера L2 адаптированы под данную операционку.

Вопрос: могу я расчитывать что я смогу нормально поиграть или все же зарание бежать и покупать Win 7.

 

И еще для новечка (нубика) какие мин железно нужно для комфортной игры ???

чувак, посмотри через что я играю... и впредь не задавай глупых вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю тему так как к сожалению в других постах ответа не нашел да и на мой крик ни кто не ответил !!!

Проблема следующая:

я несчастный обладатель Windows 8 и на практике столкнулся с тем что не все сервера L2 адаптированы под данную операционку.

Вопрос: могу я расчитывать что я смогу нормально поиграть или все же зарание бежать и покупать Win 7.

 

И еще для новечка (нубика) какие мин железно нужно для комфортной игры ???

Как это не все адаптированы?Зайди в панель управления "язык и региональные стандарты" вставь формат и расположение "Россия" должно все работать! я с Украины и когда стояла Украина тоже были проблемы,сейчас никаких,любой сервак доступен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, посмотри через что я играю... и впредь не задавай глупых вопросов)

ЧУВАК. есть конкретный вопрос, на который я хочу получить ответ, через что ты играешь меня мало.

интересует.

Как это не все адаптированы?Зайди в панель управления "язык и региональные стандарты" вставь формат и расположение "Россия" должно все работать! я с Украины и когда стояла Украина тоже были проблемы,сейчас никаких,любой сервак доступен!

Скинул Ошибку на одном из серверов дабы не быть голословным.

Админы сервера сказали что это проблема WIn 8 и они будут готовить обновления для оптимизации игры под 8 ку.

Жду уже давненько.

 

Просто не хочется,4 чтоб получалось так, Сервер 7 числа откроют все ринутся а я останусь не удел.

Грустно будет (((

2034303880_.png.c889b59d45c43827437f096d4faabb64.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsetap.dll это фаил DirectX я погуглил =) может у тебя не тот стоит или он битый? и он конфликтирует с 8оркой?должен быть 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я вчера новый бук взял с 8 виндой на тренировочном серваке где я пока играю все работает значит и тут будет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю тему так как к сожалению в других постах ответа не нашел да и на мой крик ни кто не ответил !!!

Проблема следующая:

я несчастный обладатель Windows 8 и на практике столкнулся с тем что не все сервера L2 адаптированы под данную операционку.

Вопрос: могу я расчитывать что я смогу нормально поиграть или все же зарание бежать и покупать Win 7.

 

И еще для новечка (нубика) какие мин железно нужно для комфортной игры ???

 

Играл с вин8 все нормально, не сервер адаптирован а клиент. Офф поддержки нету но тем не менее работает.

Поставь только чистую сборку и сам с офф сайта скачай драйвера для оборудования.

Для комфортной игры требуется процессор от 3ггц оперативки около 2 гб и жесткий диск ссд, это минимум. Но играть можно и на Sata жестком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема.. пользуюсь Windows 8 с декабря того года и заметил что не все адаптировано под него.. к примеру если говорить о CS, то лицензия античита для турниров не адаптирована.. так же замечал о серверах L2, из 5 что пробовал - 3 не работало..:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю тему так как к сожалению в других постах ответа не нашел да и на мой крик ни кто не ответил !!!

Проблема следующая:

я несчастный обладатель Windows 8 и на практике столкнулся с тем что не все сервера L2 адаптированы под данную операционку.

Вопрос: могу я расчитывать что я смогу нормально поиграть или все же зарание бежать и покупать Win 7.

 

И еще для новечка (нубика) какие мин железно нужно для комфортной игры ???

i3 проц, 4 гб+ оперативы, SSD на 32\64 гб и будет тебе комфортная игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i3 проц, 4 гб+ оперативы, SSD на 32\64 гб и будет тебе комфортная игры

Поспорил бы, хотя некоторым комфортно и с 15-20 фпс играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i3 проц, 4 гб+ оперативы, SSD на 32\64 гб и будет тебе комфортная игры

 

с такии процом 1-2 окна от силы)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...