Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обожаю аналитику до момента начала ОБТ, продолжайте. Сами пишете, что на лизардах много не нафармить, мол зачем вы их трогаете, там же всего атт за пару кк и точки дают. Так а что вы там делаете тогда? Тира\вла\спойла под фарм религия не позволяет сделать? По факту, если верить форуму, то есть изменения в балансе, полностью убрали весь мусор на подобии костюмов, амулетов и целого зоопарка питомцев, это не может не радовать. Но мы лучше будем писать свою никому не нужную аналитику, не посмотрев на сервер на ОБТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть раз видел, чтобы кп арчеров стояло в лизардах ? Речь идет об соло играках. Лизардмены - их предел.

Никогда не видел, чтобы собирались солянки арчеров в СОА. Маги - да, но не арчера.

1) Есть комнаты для арчеров.

2) Создаются маги, фармится буст, релол в арчеров и ими продолжать фарм.

Профит. Проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да соло игроки много где стоят

я ножом без окон кариков пинаю по 2-3 , тоб КК было по кд

крепы

цита)

ну масовики школу еще пинают

на крайняк через неделю ХБ уже пустое

любым физом пику взял и пошел мобов пинать толпу

причем тут нож и лук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут нож и лук?

я про соло в целом

Обожаю аналитику до момента начала ОБТ, продолжайте. Сами пишете, что на лизардах много не нафармить, мол зачем вы их трогаете, там же всего атт за пару кк и точки дают. Так а что вы там делаете тогда? Тира\вла\спойла под фарм религия не позволяет сделать? По факту, если верить форуму, то есть изменения в балансе, полностью убрали весь мусор на подобии костюмов, талисманов и целого зоопарка питомцев, это не может не радовать. Но мы лучше будем писать свою никому не нужную аналитику, не посмотрев на сервер на ОБТ.

талики на месте

амулеты убрали же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю аналитику до момента начала ОБТ, продолжайте. Сами пишете, что на лизардах много не нафармить, мол зачем вы их трогаете, там же всего атт за пару кк и точки дают. Так а что вы там делаете тогда? Тира\вла\спойла под фарм религия не позволяет сделать? По факту, если верить форуму, то есть изменения в балансе, полностью убрали весь мусор на подобии костюмов, талисманов и целого зоопарка питомцев, это не может не радовать. Но мы лучше будем писать свою никому не нужную аналитику, не посмотрев на сервер на ОБТ.

дело в том что , человек не хочет какие либо окна, ето мысль тебя не посещала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что , человек не хочет какие либо окна, ето мысль тебя не посещала?

Человек не хочет окна, человек не хочет искать кп для комфортной игры на АРЧЕРЕ, а что он хочет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да соло игроки много где стоят

я ножом без окон кариков пинаю по 2-3 , тоб КК было по кд

крепы

цита)

ну масовики школу еще пинают

на крайняк через неделю ХБ уже пустое

любым физом пику взял и пошел мобов пинать толпу

Школа уже не та)сейчас випки можно в альт+Б купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не хочет окна, человек не хочет искать кп для комфортной игры на АРЧЕРЕ, а что он хочет вообще?

я не знаю что он хочет, я вапще его не знаю, может ето баба, спроси у него (ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Ничего не изменилось. Например. Нету ПА на 1 день. ПА порезали. Лизердмены - уг. С ботами бороться не будут, сделовательно адена будет стоит покейки и Авер будет меньше на рынке. Мало Авер, нету ПА, нету смысла крабить. Петля короче. После 1-х хиро и так падат онлайн. Боюсь что снова до 2-х может не дожить. Все выводы из прошлого опыта игры на всех серверах авериявс. Можете удалять пост. Я всё сказал.

а ещё альт+б больше не открывается, порезали дроп с гремлинов. ботов раздают при заходе в игре, следовательно никто не будет ныть что все на боте стоят, они и будут на боте стоять, петля кароче. после 1-х хиро увидят что хиро пухи нельзя точить но канцел стик работает, и начнут заливать канцелмразей своих, в дв ваще против них будет сложна ппц.

все выводы из твоего поста. Я всё сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете превзойдет ли новый х50 по онлайну предыдущие 2 открытия?.Я почему-то думаю и надеюсь что да)

не будет прям топового онлайна, лето же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...