Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дивайн Панишмент очевидно ) А преимущество видимо в атрибуте нюка и возможности бафнуть +40 к холи атаке.

 

P.S. Как снять премодерацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собстно вопрос, кто фармил ЕЕхами его? в чем преимущество ЕЕшек от магов? каким скилом фарм?

в инквизиторе, вроде как больше маг атака, защет холи атаки (так как закен нежить) но ето не точно, а по логике у ше больше маг атака.

Но я бы фармил Фсами, так как там дамажит и пет (неплохо) и кость дамажит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть он и Undead, но резиста святости хватает для 60 лвл(около 20). Дебаф навряд ли пройдет хорошо. Так что не знаю. Холи атак+денс+талики толку мало дадут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инквизиторе, вроде как больше маг атака, защет холи атаки (так как закен нежить) но ето не точно, а по логике у ше больше маг атака.

Но я бы фармил Фсами, так как там дамажит и пет (неплохо) и кость дамажит.

ходит миф что от какого то скила ее он уходит в фир и ваще не бьет, вот думаю правда или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходит миф что от какого то скила ее он уходит в фир и ваще не бьет, вот думаю правда или нет

мне кажеться ето миф, так как закен ето рб, на кривой какойнить фришке возможно)) я и кариков фирил даже (не миф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее он уходит в фир

нет такого

резист холи маленький

https://l2db.info/high-five/npcs/29022

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого

резист холи маленький

https://l2db.info/high-five/npcs/29022

вот кона завести не проблема, мозгую как бы его в соло убивать) вечно рипаюсь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше брали ее, потому что когда закен телепортирует, делаешь пр и быстро заходишь обратно в локу и не надо гадать куда же тебя занесло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого

резист холи маленький

https://l2db.info/high-five/npcs/29022

если одеть пуху 150 святости со штрафом, будет толк не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если одеть пуху 150 святости со штрафом, будет толк не в курсе?

пушка будет давать штраф, СА + атрибут не работает. только статы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше брали ее, потому что когда закен телепортирует, делаешь пр и быстро заходишь обратно в локу и не надо гадать куда же тебя занесло

свиток телепорта на ето есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагером можно сбивать телепорт закена , мы фармили берсами залетали под шилкой сносили пол хп , если еще запотеть там кота цц крафта можно и за шилку убить впринципе в 6 берсов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...